Значит, решил посвятить себя богу и бросил детей? Если бросаешь жену с детьми и уходишь к любовнице, это считается аморальным. А если "посвятить себя богу" - это, видимо, высокоморально. И эти люди ещё что-то вякают про то, что верующие добрее и честнее атеистов *-) потому что они (верующие) живут по божиим заповедям, а для атеистов не существует моральных критериев.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|