Показать сообщение отдельно
  post #546  
Старый 23.11.2009, 14:56
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Значит, решил посвятить себя богу и бросил детей? Если бросаешь жену с детьми и уходишь к любовнице, это считается аморальным. А если "посвятить себя богу" - это, видимо, высокоморально. И эти люди ещё что-то вякают про то, что верующие добрее и честнее атеистов *-) потому что они (верующие) живут по божиим заповедям, а для атеистов не существует моральных критериев.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием