Показать сообщение отдельно
  post #542  
Старый 22.11.2009, 10:59
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Мне кажется, что это даже не бандитская разборка, а какая-то личная. Да, бандиты у нас люди верующие, поэтому в церкви вряд ли стали бы стрелять, скорее в подъезде. Но и на мусульман с родноверами не очень похоже... Поймите, про угрозы в интернете можно было прочитать. Любой мог сказать себе: "ага, ща я это сделаю, а повесят на тех, кто угрожал".
Вот, боюсь, так и будет.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием