Мне кажется, что это даже не бандитская разборка, а какая-то личная. Да, бандиты у нас люди верующие, поэтому в церкви вряд ли стали бы стрелять, скорее в подъезде. Но и на мусульман с родноверами не очень похоже... Поймите, про угрозы в интернете можно было прочитать. Любой мог сказать себе: "ага, ща я это сделаю, а повесят на тех, кто угрожал".
Вот, боюсь, так и будет.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|