Показать сообщение отдельно
  post #458  
Старый 12.11.2009, 15:54
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Лариса! Скорее всего это - начало "бунта машин" Вы присутствовали при историческом событии!!!:-D

С Новым годом!
Ответить с цитированием