Показать сообщение отдельно
  post #430  
Старый 15.10.2009, 19:17
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня отправил на ящик Президенту напоминание об открытом письме от 01.09.09г., которое было направлено для рассмотрения в министерство образования и науки Российской Федерации. Потребовал принять меры к виновным, за нарушение сроков рассмотрения. Чиновники до сих пор ответа не дали, а уже 42 дня прошло.
Ответить с цитированием