Она мне, кстати, интересную вещь сказала:-Мамочка, когда я была под наркозом, я была как мёртвая. Теперь я точно знаю, что нет никакой отдельной души, никакого того света и вечной жизни.
Вот так, даже ребёнок способен это понять, а сколько взрослых верят в разную чушь!
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|