Показать сообщение отдельно
  post #422  
Старый 08.10.2009, 14:20
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Александр, думаю, всё не так мрачно, и медицина делает большие успехи, в том числе и в Забайкалье. Конечно, если человек в деревне живёт, нужно сразу хватать человека, у которого подозрение на аппендицит, и везти в ближайшую больницу - в село, город, ПГТ - что там есть поблизости. Если даже аппендикс лопнет, это ещё не факт, что больной обязательно должен погибнуть. Сейчас антибиотики есть в каждой больнице, это не какие-нибудь редкие и дорогие препараты. У моей мамы подруга ещё в советское время, когда не было таких достижений, как сейчас, выжила после очень сложного перитонита. А сейчас смертность от осложнений аппендицита не больше 0,1 процента.
К счастью, у Танюхи был даже не аппендицит! Так что всё нормально, можно дальше бегать и прыгать в своё удовольствие!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием