Показать сообщение отдельно
  post #412  
Старый 06.10.2009, 15:00
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А мою деточку сегодня утром увезли с подозрением на аппендицит. Подозрение подтвердилось, уже прооперировали. Я, конечно, переживаю, хотя это такая распространённая вещь, и у меня было, этим летом мою подругу угораздило в 46 лет. Она 2 дня терпела сильную боль, потом, когда уже живот стало "печь, жечь", вызвала скорую. Когда на работу пришла, сказала: "Всем советую не терпеть, а вызывать скорую сразу". И я тоже всем советую!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием