Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#361
04.09.2009, 21:00
Бармалей
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 250
Не человек накапливает электричество а автомобиль, вследствии трения о воздух и пыль. В мокрую погоду он никогда не "бьётся током". А по сему в сухую погоду желательно его обильно окропить святой водой.
Проброс
Бармалей
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бармалей