Бред какой-то. А что, есть специальные православные кладбища?
Не знаю. Лично - не встречал. Просто довел до группы сообщение СМИ (об анафеме), которое, на й взгляд, предоставляет определенный интерес.Тем более, что лично трижды объявлен "анафемой"
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
|