Показать сообщение отдельно
  post #289  
Старый 19.08.2009, 15:58
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Бред какой-то. А что, есть специальные православные кладбища?

Не знаю. Лично - не встречал. Просто довел до группы сообщение СМИ (об анафеме), которое, на й взгляд, предоставляет определенный интерес.Тем более, что лично трижды объявлен "анафемой"

Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Ответить с цитированием