Показать сообщение отдельно
  post #287  
Старый 19.08.2009, 15:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вот про злобных монахов это да, у нас возле города есть древнее поселенее-первый Звягель, еще до крещения руси основан. Там поставили столб в виде идола, оформили экскурсионный маршрут, туристы ходЮт и все такое. Так вот пару дней назад этот столб-идол спилили, облили соляркой, обложили лохмотьями и подожгли. Кто сделал никто не знает, но местные говорят, что видели микроавтобус с монахами , который останавливался возле идола перед проишествием. Подозревают их*-)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием