Вот про злобных монахов это да, у нас возле города есть древнее поселенее-первый Звягель, еще до крещения руси основан. Там поставили столб в виде идола, оформили экскурсионный маршрут, туристы ходЮт и все такое. Так вот пару дней назад этот столб-идол спилили, облили соляркой, обложили лохмотьями и подожгли. Кто сделал никто не знает, но местные говорят, что видели микроавтобус с монахами , который останавливался возле идола перед проишествием. Подозревают их*-)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|