Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#255
05.08.2009, 16:45
Антидот
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
Объективное восприятие такого явления, как религия - самостоятельное чтение религионых первоисточников (библия, коран и так далее..) также с карандашем в руках - станеш убежденным атеистом.
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Антидот
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидот