Виталий, православнутые придурки везде! Особенно меня поражает их количество в группе МГУ. Всё-таки университет - оплот науки. Хотя, с другой стороны, если ректор с патриархами целуется... Что ещё можно ожидать? Каков поп - таков приход!(N)
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|