Суббота, настроение хорошее! Проснулся, включил телевизор и кранты. По 1 каналу слово пастыря с главным козлом, переключаю на НТВ, там артисты один о каком-то спасении гонит, другой вроде о зеленом коктейле рассказывал, закончил, что это настоящий православный коктейль. Как же оградиться от этого идиотизма, везде рпц, как раковая опухоль разрослась.:'( (N)
|