Показать сообщение отдельно
  post #175  
Старый 17.07.2009, 06:39
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Про пулеметы не знаю. Читал, что большевики попов сжигали в паравозных топках или сажали в бочки утыканные внутрь гвоздями и катали.
А царь был тряпкой. У него была возможность бежать, но его баба сказала (язык не поворачивается назвать ее царицей, ибо тупой не по-царски была), что бог поможет и дух Гришки Распутина, иНиколай не посмел ей возразить
Ладно, дети безвинно погибли, фрейлина, доктор, и даже безмозглая баба... Но за какие такие дела царя причислили к лику святых? Этого безвольного, хлипкого человечешку. Ладно бы боролся, был убит в бою... Так нет же, пошел на мясо, как барашек.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием