Показать сообщение отдельно
  post #168  
Старый 15.07.2009, 17:29
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто смотрел репортаж о праздновании дней Романовых в Екатеринбурге? Показали крестный ход, страшно смотреть какие тупые и ни чего не выражающие лица у шествующих. Парад зомби.
Ответить с цитированием