Эгоизм и себялюбие, на мой взгляд, качества замечательные ;-) Что же касается отношений мужчин и женщин, то вы все почему-то путаете отношения семейные и деловые, в коллективе, в социуме. Это совершенно разные вещи.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|