Niki, неудачи, ошибки ученых - есть благодатнейшая почва для религии:-). еще 5 лет назад вопили . что мол даже в лабораторных условиях нельзя искусственно получить днк, какое тут может быть самозарождение жизни???? сейчас в наши дни днк получить в лаборатории нет проблем, причем всё также вписывается в теорию.
Niki, если ученые сейчас ученые чего то не знают или не могут, то это не значит, что это не узнают или не сумеют в принципе.
всё познается и строится со временем:-)
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
|