Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 21.11.2008, 16:33
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Все атеисты часто произносят "не дай Бог" и "Слава Богу" как вы думаете

- почему? А потому, что в отличии от вас ваша душа христианка и дана

вам Богом, признаёте Его или нет. Когда вы предстанете перед Ним то вас

будет не слегка а сильно воротить от ваших слов и поступков.»
Ответить с цитированием