Тема
:
Церковь и Государство
Показать сообщение отдельно
post
#8
20.08.2008, 21:20
Активная Мьви
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 226
Интересный факт, не правда ли. В советские времена власти давили церковь, но пользовались услугами колдунов, ведьм. А сейчас - три в одном - церковь, колдуны, ведьмы? Неплохой альянс. Антанта какая-то.
я уникальна!
Активная Мьви
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Активная Мьви