![]() |
|
Телевидение - яд для всех адвентистов и не только!!!
Телевизор не представляет из себя опасности, когда выключен и не имеет антены. А вот телевидение - это яд. Кстати, довольно легко будет определить всех, кто находиться под его влиянием.
|
Ну есть каналы и адвентисткие. Есть каналы познавательные. Это вопрос приоритета. Так же как и вопрос с интернетом сегодня. Каждый использует его с различными целями.
|
Я ждал этого вопроса, но я отвечу на него позже, а то не так поймут, но это мое личное мнение, не аксиома.
|
Мы как то с детишками просмотрели рекламку телекомпании "Трех Ангелов" и пришли в ужас. Домовой, волшебный сундук, женщина вроди Мери Попенс с луны спускаеться на зонтике....
Как вам все это? Да и в программах для взрослых лучше. В проповедях вообще не отображаеться название телекомпании "Три Ангела". Так и не понимаю, зачем писать то, чему не соответствует. А за музыкальные клипы, даже слов нет.... Все пропитано миром. |
А у нас все так..Только бы не слишком шокировать общественность, а то к нам не пойдут. Что с музыкой на богослужении, что с приношениями, что с внешним видом
|
Да уж действительно, телевизор ние при чем, нужно уметь вовремя нажать на кнопку
|
Телевизор это куча жезжизненных деталей, и проблемма не в нем. Никто не назовет продукты питания греховными только потомучто ктото переедает. Как в пище мы разборчивы так и в просмотре тв должны руководствоваться разумом.
Однозначно скажу полезней для здоровья читать книги, развивается мозг. |
Если честно, интернет - бОльшая помойка (извиняюсь за выражение). Но тем не менее мы в нем сидим ;-)
|
Андрей,ты так об этом заявил,что осталось только всем адвентистам дружно взять,да и выбросить телевизоры в окно...А разум нам Богом зачем был дан? чем провинились познавательный каналы типа "национальной географии","планеты животных и т.п.есть программы которые смотреть не есть гут:-) ну так и не смотрите вы их,а есть совершенно нормальные ,действительно познавательные.
|
"Телевидение - яд для всех адвентистов и не только!!!"
Не только что? Не только для адвентистов или не только яд? Сама тема звучит не как тема для форума, а как приговор после которого не знаешь стоит ли что-то ещё аргументировать... |
| Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot