Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Барон 04.05.2010 22:43

После свинского поступка Эдика, пусть сам разгребает. Егопредупреждали, просили, умоляли, ан нет, он решил в Атеистах устроитьсвару и , кроме того, поссорился с мультами опять.
Довольно вздорной особой оказалась Юлия Мачушко.Мой поступок оказывается свинский, а Юрикова поступки не подлежат осуждению.И заметьте я не ругаюсь,а отвечаю.Отвечать то можно??(H) |-)

Maria-M 04.05.2010 23:09

Всё, ребята, хватит разборок. Действительно, Эдик сам разберётся в своей группе. А если кому-то не нравятся чьи-то поступки - напишите ему лично.

Amelia 04.05.2010 23:43

Я не паникую, просто достали разборки, надоело, что группа постоянно под какой-то угрозой. Я хочу общаться на интересующие меня темы, а не отбиваться от мультов и участвовать в разборках.
А у Эдика политика не продумана , хотите,угробьте свою группу, но эту не смейте подставлять.
Если я вздорная особа, пусть так и будет, мне это не интересно, мне интересно, что бы Эдик не водил за собой мультов сюда.
А в группе у вас сегодня был кошмар, пока не почистили. А они опять вернуться и не раз.

Вилкопоповский Козел 04.05.2010 23:59

А они опять вернуться и не раз.
пускай...а сюда я мультов не приглашал.По этой части Юриков мастер.;-)

Maria-M 05.05.2010 01:17

А кто-нибудь смотрит сериал "Интерны"? Такая экранизация подборки из медицинских анекдотов :-D Главную роль играет Иван Охлобыстин, бывший святой отец. Не за это ли его от церкви отлучили?

Алмазная Детка 05.05.2010 14:12

Грязь не в группе,а на этом сайте.Администрация не в силах справиться с мультами.Причём тут группа?
**************************************************
Эдуард, Вы меня извините, если обидела, но я просто не смогла разобраться что там к чему.

Белякова 05.05.2010 14:14

Я тоже раньше с таким не сталкивалась, поэтому и была в шоке поначалу... Теперь в группе наведён порядок, а я теперь знаю, кто такие мульты...

Алмазная Детка 05.05.2010 14:14

Главную роль играет Иван Охлобыстин, бывший святой отец. Не за это ли его от церкви отлучили?
************************************************** ***8
Теперь точно смотреть начну :-D :-D :-D

Барон 05.05.2010 15:47

А что, он и сейчас служит в церкви?
нет,он обратился к патриарху и тот снял с него сан.

Философ 06.05.2010 16:17

Вот, например, по церковному календарю если посмотреть на датурождения Вашего Чада (именины), то очень даже звучно его можно наречь.Далее привожу список,
который мать ребенка, успешный юрист, переписала для суда: Авклентий, Зотик, Савва, Пафнутий, Трифон, Лазарь, Хрисипп и ВНИМАНИЕ.......... ПИЗДРАН !!!!!!
Далее :Вонифатий, Полиевкт, Киндей, Формуфий, Евникиан, Секунд, Мардоний,Филогоний, Хрисогон, Феописд, Малахия, Никострат, Филетер, Закхей,Куарт, Мина, Фиопрепий, Синклитикия, Фострий, Фоепент, Пуд, Урван, Юст,Ерм, Елевсипп, Ахаик, Епафрас, Епафродит, Сосипатр, Сосфен, Соссий,Феозва, Иуда, Нунехия, Спевсипп, Варвар, Павсикакий, Фусик, Филолог,Аммоний и даже Майор (этому только в военное училище поступать).
И есть уже указания для ЗАГСов рекомендовать имена для родившихся ИМЕННО со "спущенных" от иепархий имен!


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot