![]() |
После свинского поступка Эдика, пусть сам разгребает. Егопредупреждали, просили, умоляли, ан нет, он решил в Атеистах устроитьсвару и , кроме того, поссорился с мультами опять.
Довольно вздорной особой оказалась Юлия Мачушко.Мой поступок оказывается свинский, а Юрикова поступки не подлежат осуждению.И заметьте я не ругаюсь,а отвечаю.Отвечать то можно??(H) |-) |
Всё, ребята, хватит разборок. Действительно, Эдик сам разберётся в своей группе. А если кому-то не нравятся чьи-то поступки - напишите ему лично.
|
Я не паникую, просто достали разборки, надоело, что группа постоянно под какой-то угрозой. Я хочу общаться на интересующие меня темы, а не отбиваться от мультов и участвовать в разборках.
А у Эдика политика не продумана , хотите,угробьте свою группу, но эту не смейте подставлять. Если я вздорная особа, пусть так и будет, мне это не интересно, мне интересно, что бы Эдик не водил за собой мультов сюда. А в группе у вас сегодня был кошмар, пока не почистили. А они опять вернуться и не раз. |
А они опять вернуться и не раз.
пускай...а сюда я мультов не приглашал.По этой части Юриков мастер.;-) |
А кто-нибудь смотрит сериал "Интерны"? Такая экранизация подборки из медицинских анекдотов :-D Главную роль играет Иван Охлобыстин, бывший святой отец. Не за это ли его от церкви отлучили?
|
Грязь не в группе,а на этом сайте.Администрация не в силах справиться с мультами.Причём тут группа?
************************************************** Эдуард, Вы меня извините, если обидела, но я просто не смогла разобраться что там к чему. |
Я тоже раньше с таким не сталкивалась, поэтому и была в шоке поначалу... Теперь в группе наведён порядок, а я теперь знаю, кто такие мульты...
|
Главную роль играет Иван Охлобыстин, бывший святой отец. Не за это ли его от церкви отлучили?
************************************************** ***8 Теперь точно смотреть начну :-D :-D :-D |
А что, он и сейчас служит в церкви?
нет,он обратился к патриарху и тот снял с него сан. |
Вот, например, по церковному календарю если посмотреть на датурождения Вашего Чада (именины), то очень даже звучно его можно наречь.Далее привожу список,
который мать ребенка, успешный юрист, переписала для суда: Авклентий, Зотик, Савва, Пафнутий, Трифон, Лазарь, Хрисипп и ВНИМАНИЕ.......... ПИЗДРАН !!!!!! Далее :Вонифатий, Полиевкт, Киндей, Формуфий, Евникиан, Секунд, Мардоний,Филогоний, Хрисогон, Феописд, Малахия, Никострат, Филетер, Закхей,Куарт, Мина, Фиопрепий, Синклитикия, Фострий, Фоепент, Пуд, Урван, Юст,Ерм, Елевсипп, Ахаик, Епафрас, Епафродит, Сосипатр, Сосфен, Соссий,Феозва, Иуда, Нунехия, Спевсипп, Варвар, Павсикакий, Фусик, Филолог,Аммоний и даже Майор (этому только в военное училище поступать). И есть уже указания для ЗАГСов рекомендовать имена для родившихся ИМЕННО со "спущенных" от иепархий имен! |
| Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot