Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Amelia 27.04.2010 17:26

А я не знаю сколько у меня, начинала проходить тест, но он показался таким занудным и я его бросила...:-$ :-D

Бармалей 28.04.2010 10:14

А я когда-то с бодуна набрал 156, а жена 127 (тоже с бодуна). А с виду вроде не дура... Вывод - бабам ваще пить низзя!!!

Maria-M 02.05.2010 02:06

Новое интересное явление - ко мне в друзья предлагаются совершенно незнакомые люди, которые состоят в нескольких группах с одинаковыми названиями - типа спаркнесс ком или что-то в этом роде. Профили свеженькие, интенсивно набирают друзей. Новая секта, что ли?

Maria-M 02.05.2010 02:18

Что за холера? Новый выводок клонов нарисовался на сайте, на этом этапе с приличными фотографиями (или вообще без них) и нормальными именами? Опять предложения дружбы. Вероятно, те, у кого профиль открыт, просто так подвергаются нашествию, без оформления союза? И что же за новое развлечение придумали?

Белякова 04.05.2010 10:05

Там просто жуть, что творится... За*рали весь форум. Я была в шоке, когда это увидела. Словами не расскажешь. *Если кто хочет посмотреть, могу приглашение выслать.

Amelia 04.05.2010 13:27

Наталия, ничего не делать. После свинского поступка Эдика, пусть сам разгребает. Его предупреждали, просили, умоляли, ан нет, он решил в Атеистах устроить свару и , кроме того, поссорился с мультами опять. Он очень некрасиво поступил с Юриковым. Мне стыдно, что Эдик называет себя атеистом. Нашествие мультов это последствия его неразумной политики.
А в группе действительно кошмааааар:-S

Amelia 04.05.2010 13:35

На куя им ликбез. В работу сразу, начиная с админа, модеров и активистов. По дружкам ихним пройтись с полным оформлением.(Y)
Сегодня 09:22
Кому дорог ваш профиль...смывайтесь с Бога нет

Барон 04.05.2010 22:38

Там просто жуть, что творится... За*рали весь форум
это не правда.Не пугайте людей;-)

Барон 04.05.2010 22:39

Даже не удивляюсь,а кто-то ждал чего-то другого?
конечно.я даже знаю кто это устроил.Только я готов к этому.|-) |-)

Барон 04.05.2010 22:40

Мне стало противно и я вышла из этой группы. Какая то там грязь.
Грязь не в группе,а на этом сайте.Администрация не в силах справиться с мультами.Причём тут группа?:-O


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot