Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Алхимик 24.04.2010 19:06

Юля, фокус в том что они считают себя думающими и даже логически мыслящими. Им наша мировоззренческая концепция кажется нелогичной, сразу приводят пример о чертеже и чертежнике, взрыве типографии и т. п. Я в таких случаях даю им ссылку на статью объясняющую их логику. В той статье ясно и понятно объясняется что все эти их примеры идут прямиком из их невежества.

Safari 25.04.2010 01:18

Меня пригласили в группу "мистические тайны мира", спасибо,
очень смешная группа с темами про параллельные миры и прочее, *народ забавный и не злой,
иногда заскакиваю на 5 минут...
Если кто желает, приглашу.

Maria-M 25.04.2010 09:49

Может ли бог создать такой *камень, который не сможет поднять?
Если не может создать - он не всемогущ.
Если может создать и, соответственно, не сможет поднять - опять не всемогущ, получается.

Хенарес 25.04.2010 17:17

Сейчас посмотрели дома фильм "Чудо". Бесспорно, игра актёров замечательная. Маковецкий просто гениален!
Но мне не понятно, кому потребовалось из слухов и предрассудков делать киношедевр? С женой даже поссорились по этому поводу: говорит, что "стояние Зои" - документально завренный факт. Хотя я приводил другие аргументы....
Весьма настораживает, что в довольно корогкий промежуток времени выходят фильмы "Царь", "Щенок", "Чудо", "Поп"... И везде явная пропаганда христианства...
Активное наступление по всем фронтам...*-)

Safari 25.04.2010 19:21

Скажите, а как вы относитесь к детям-индиго?
По-мне так это какая-то бредятина.

Бармалей 25.04.2010 23:09

Дети-индиго... Последнее время навязывается такое понятие...
С точки зрения психиатрии это серьёзное отклонение от "нормы" (хотя "норма" - понятие весьма относительное). Потенциальные самоубийцы. В массе своей психически неуравновешенные, морально нестойкие, физически слабо развитые. Некоторые психиатры рассматривают данное состояние как врождённую вялотекущую шизофрению. Наблюдается сезонное "обострение" способностей. Но многое ещё не ясно, так как недавно только начали заниматься данным вопросом...

Белякова 26.04.2010 08:56

Я читала, что т.н. "индиго" - это то же самое, что СДВГ (синдром дефицита внимания+гиперакивность). Наверное, всё зависит от степени выраженности, потому что многие описанные симптомы встречаются даже у моего ребёнка, но её никто не записывал ни в "индиго", ни даже диагноз СДВГ не ставили.

Адюльтер 26.04.2010 09:47

Хочу пройти ( тест ) у шайки *юродивых, особливо У Гришки.... где это логово? под каким именем?
----------------------
Тест Гриша проводил, по-моему, в группе "Христианство. вопросы и ответы"... (???) Приглашение отправлю. А основные перлы он выдаёт в группе "Заходите к нам на огонёк", но пригласить не могу. (ЧС).

Белякова 26.04.2010 13:15

А я наконец прошла тест "IQ". Не могу не похвастаться: 130 баллов! :-D Вот мы какие, атеисты...

Белякова 27.04.2010 13:13

Здорово!(v) Думаю, у меня могло быть и больше, но над одним тестом очень лень было думать, ответила первое, что пришло в голову... А если б подумала, может, тоже было бы 139!:-D


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot