![]() |
Да, мы такие, любим праздновать по поводу и без повода, у нас даже татарские праздники празднуют, правда плов на сале свином зажаренный хряцаем да водочку при этом кушаем, но зато мирно живем и с татарами и с турками и с корейцам и со всеми прочими!:-D :-D :-D Такой вот у нас интернациональный каламбур на юге Украины. А что касается религии то она подавляющему большинству абсолютно по барабану, у нас в городе что церковь главную что синагогу уже по двадцать реставрируют да все никак средств не хватает. Народ не очень то хочет на это дело жертвовать!:-D
|
В группе "заходите к нам на огонек" плотно засели америкосы! Этого счастья везде хватает!
------------------------- Вы, Евгений, Гришу что ли имеете ввиду? Мне кажется, это местный юродивый... Убогий... |
Вы зайдите там в тему о том кто где находится и у кого какая погода. Все сразу станет на места!
|
Зайти туда я не смогу, оба профиля в ЧС пребывают, но Гришу, создавшего тему, знаю. И ведь принимают участие, как будьто через полчаса собираются посетить, к примеру Сиэтл или Атланту, Украину или Кишинеу...:-D
|
Вы, Евгений, Гришу что ли имеете ввиду? Мне кажется, это местный юродивый... Убогий..._______________________________
ентот Гриша задал мне вопрос...говорит ща я тебя тестировать буду настоящий ли ты атеист... Вопрос "Согласен ли ты, что бы библейский бог тебя наказал за то что ты в него не веришь?" отвечаю: так как я могу согласиться или не согласиться если его не существует? что за вопрос идиотский? ага, говорит, боишься все таки...значит ты не атеист...думал что герой, а оказывается что второй...ня-ня-ня-ня... |
Очень хороший вопрос. Типа, согласился *на наказание - значит веришь в существование бога. Следовательно, атеист не настоящий. Отказался - трус, боишься и страхом своим признаёшь существование бога....(ch) *-)
Да уж, в чём-в чём, а в казуистике они поднаторели. Веками мастерство убеждения/оболванивания оттачивалось... А есть-ли подобные вопросы к боговерам, которые бы однозначно ставили их в тупик и ни какие цитаты из библиии не могли бы помочь им отвертеться? |
Николай, думаю вопрос по камень хоть и приелся, но все еще актуальный...как минимум 90% верунов ставит в тупик...как спросишь, так и начинается парад ужей на сковороде...
|
Я пытался нарыть что-то в инете. Ну чтобы в запасе было ещё что-то. Да и составить затем "Памятку молодого атеиста". :-D
|
Сейчас добил книжку Доккинза "Бог как иллюзия", самая лучшая и исчерпывающая "Памятка". ;) Этакий "маст хэв" в багаже атеиста.
|
Я думаю большинство активных участников форума закалены в баталиях с фантиками. А не появлялось ли у вас разве мысли - "Зачем?")) смысл спорить с человеком который говорит неадекватную несуразицу и не хочет воспринимать факты? Ведь только нервы себе портим. Разве чтобы повеселить себя)
|
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot