Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Safari 22.04.2010 22:14

Фото я не меняла с момента "образования",
а заходят, в основном, молодые люди не славянской наружности и причем, с именами на латинице.
ну и какой им интерес?
я, из вредности, никаких ответных оценок не ставлю.
глупость какая-то...
А можно как-то это нашествие как-то запретить?

Veruyushaya 22.04.2010 22:44

Да пусть себе ходят,Ольга! А вот что "не славянской наружности" почему-то последнее время много - тоже заметила.

Философ 22.04.2010 23:56

Я закрыл...никто не ходит... дороговато... где то 110 руб...зато спокойно...:-)

Адюльтер 23.04.2010 11:54

Дамы и господа, а вы проводили анализ диалогов верующие-верующие? О чём они между собой говорят? (если исключить разногласия сектантские?) Я почитал тут в трёх группах, где атеистов нет - это невозможно передать словами! Они - сумашедшие!!! Или всё же нет??? Интересно, как они живут в социуме? Неужели это сумашествие незаметно окружающим? Или они только в интернете такие? А в жизни - нормальные? Они, может, только здесь прикидываются верующими? И ещё я заметил: самые "невменяемые" приходят из Германии. Неужели там так всё запущено? Впрочем, и россиян хватает...

Адюльтер 23.04.2010 12:01

Очень часто мне хочется похулиганить в этих группах. Но, если не прикидываться интересующимся, то продержаться удаётся недолго. Есть, конечно, группы - вообще жесть... Участники которых идут строго намеченным курсом... Так нет желания "в гости сходить" клонами своими (многие настоящие - уже в ЧС)?

Хенарес 23.04.2010 14:05

Эх, была у меня однассылочка... жаль, не сохранил. Как раз наша бывшая соотечественница, проживающая ныне в Германии, прислала как подтверждение существования бога. Там на видео дяденька один, бывший советский дальнобойщик, рассказывает о себе, как он попал зимой в аварию и несколько суток провёл на морозе. У него частично отмерли какие-то внутренние органы, но он молился усиленно и теперь вот жив. Несмотря на заверения врачей и чуть-ли *не патологоанатомов. Якобы у него даже медсправки какие-то есть и рентгеновские снимки...
Мне, лично, показалось, что дяденька просто шоумен с неплохой харизмой. Работать не хочется, а евангелистская община кормит неплохо. Вот и развлекает охочую до чудес доверчивую публику.

Далмат 23.04.2010 14:16

ещё я заметил: самые "невменяемые" приходят из Германии.
***
Дмитрий, вы ещё Украину забыли...Тоже такие подарочки..Кащенко рыдает.

Алхимик 23.04.2010 15:48

И ещё я заметил: самые "невменяемые" приходят из Германии.
________________
В группе "заходите к нам на огонек" плотно засели америкосы! Этого счастья везде хватает!

Amelia 23.04.2010 17:40

И ещё я заметил: самые "невменяемые" приходят из Германии.
Просто там половина СССР живет, а они дорвались к религии сравнительно недавно, вот и усердствуют, а еще там много сектантов, а они сами знаете какие...

Amelia 23.04.2010 17:44

А по поводу Украины-Запад верит больше , много ходят системно в церкви и костелы, на Восток тоже много верующих, но там их интересуют большие праздники, они про веру только периодически вспоминают. И там и там полно народу зараженного суевериями разного толка, которые иногда к церкви никакого отношения не имеют,так...народные былины. И там и там народ библ НЕ ЧИТАЕТ! А если сектанты, то читают отредактированную библ,где все гут:-D
Поездила,пожила и там и там, знаю...


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot