![]() |
Группа: Иисус мой Господь
Тема: "Инопланетяне. Миф или реальность? Точка зрения Сотворения мира. Быт.3:20 И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих. Если Ева рожала "гуманоидов", то бесспорно, есть. Ноесли вы имеете ввиду летящие тарелки, с непонятным свечениеми похищением людей, то это уже проделки сатаны, что он только неделает,чтобы отвлечь внимание людей от Бога и заставить верить вложные чудеса... Если бы инопланетяне были, то тогда они должны входить в число творений Божьих имя которым, причем всем дал Адам. |
Группа: Иисус мой Господь
За нами наблюдает Коалиционный отряд наблюдателей - КОН, состоит он из 5-ти существ с разных планет и даже галактик, все на разном уровне развития, но выше нас по разуму и технологиям. Все выполняют свое по отношению к ам задание, но объеденены одной целью - не допустить глобального разрушения. Одни из них просто безразлично наблюдают за нами, другие агрессивно пытаются запугивать нас, третьи -проводят даже опыты, пытаются изучать нас, четвертые расположены к нам очень добродушно и всячески оберегают нас, пятые больше следят за нашими технологиями и кое-что постоянно нам подкидывают, в плане развития нашей техники. Это именно они выходили в 60-х годах в открытую с нами на связь через телевидение в Англии, и именно они предупредили еще тогда человечество, что мир материи заканчивается и что у нас есть еще время исправиться. Это так - коротко. |
Группа: Иисус мой Господь
Тема: "Психология и Христианство - совместимы ли?" Светлана, огромное спасибо за внесённую ясность этих терминов, вданное время в связи с декретным отпуском нет возможности обратитьсяк словарям. Смотря какое христианство иметь в виду. * *Еслидушевное христианство, то вполне совместимы, так как психология - этокак раз наука о душе. А если иметь в виду христианство как служение ипоклонение Богу в духе и Истине, то не совместимы, потому что психологияконцентрирует внимание на человеке, на его Я, а духовное христианствоконцентрирует внимание и волю на Господе и Его воле.... А психология,наоборот, учит заботиться о своей душе, ну и о душе ближнего тоже, чтобыей было хорошо и комфортно в этом мире жить. |
Скажите а вера православная она живая?
***************** Живее всех живых! А я думал, что Ленин живее всех живых :) Так было в нашей далекой юности. А сейчас вон оно что - вера православная :) |
Ирина Здражевская, тема: Диалог с атеистами,?Группа ?«БОГ-ТВОРЕЦ»
(Левит 11:6) "И зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас" ------ Пишите,что вам угодно))Меня это не трогает..не раздражает))Когда на Суд пред Господом предстанете.Поймете..но увы..будет поздно.А насчет животного..люди называют лапами.Бог копытами.Люди меняли названия.Не Бог.У тушканчика тоже лапы..,а Бог гГоворит копыта.Значит так и есть.Во вранье обвинять незнакомого человека..не хорошо батенька..не хорошо.Я приняла Иисуса Господом 19 лет назад,не жалею.С Ним и останусь.А вас мне жаль.В 47 лет пишите такое..хххм.. Если вам попадались в жизни люди которые называясь Христианами таковыми не были,это не значит,что нужно хаять всех. *** Бог сказал, что копыта, всё, амбец! Никаких дискуссий! |
В БиЖ Светлана КраузеИнквизиция и крестоносцы никакого отношения к Богу не имеют.Это все люди.
Не надо путать институцию с Богом и с его намерениями. |
Группа "Бога нет!", Надежда Пестова:
ГОСПОДА, ДА КАК ВЫ ВСЕ СМЕЕТЕ ВЕЩАТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА, ЕСЛИ ДАЖЕ И ПРЕЗИДЕНТ, И ВСЯ ЕГО СВИТА КРЕМЛЕВСКАЯ ПЕРЕД КАМЕРОЙ В ЦЕРКВИ ЛБЫ КРЕСТЯТ С БЛАГОГОВЕЙНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА И СОБАЧЬЕЙ ПОКОРНОСТЬЮ В ГЛАЗАХ? ВОТ ВАМИ САМОЕ ЯРКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ И БОГА, И ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ. |
Как вы все знаете, я в религиозные (христианские) группы не хожу, потому что мне и в жизни этого мракобесия хватает. Но у меня есть несколько атеистических групп "в контакте", а там молодёжь тоже выкладывает цитаты. Вот понравилось:
"Если меня приложить к святыне, например, к иконе или мощам, то я в течении долгого времени буду хранить благодать от нее. Потому что у меня нет мозгов, от которых исходят греховные мысли и нет сердца, из которого исходят греховные страсти." Мальчик, который это процитировал, прокомментировал так: "типичное описание типичного христианина". А взято это с женского православного сайта "платочек". |
мне обьяснили, что невеньчаные пары живут во грехе и дети их рождены во грехе. Много слыала о том, что если даже пристарелая пара веньчается, то у них и ихних уже взрослых детей в жизни многое меняется к лучшему. * У меня вопрос... А если например пара повеньчалась, а у них есть несовместные дети от другого брака, эти дети так и остаются рожденными во грехе?
"СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ" У ихних так и останутся во грехе...:-D |
У нас был один знакомый. Он всю жизнь говорил плохое про Бога и веру, язвил, типа Матея. Умер от рака языка в 50 лет...
Вот такой грех! Язык прикусил и началась саркома по всему рту. Это страшное заболевание, жуткое! Я говорю серьезно... |
| Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot