![]() |
Смайл - это не разговор. О чем мы здесь говорим? Ты же прекрасно понимаешь, я уже сказал - мы же все ПОНЯЛИ - ЗАЧЕМ Настя вылезла со смайлом. Тема закрыта.
|
Славка, с таким ДОБАВЛЕНИЕМ к правилам группы я лично согласен. Посмотрим, как выскажутся остальные участники группы.
. Предлагаю ввести ограничение на высказывания для умственно отсталых. |
Славка, а как предупредить что аккаунт будет занесен в ЧС за матерщину не предупреждая? телепатически? я не умею...
|
Добавление: предупреждение о внесениив ЧС не является УГРОЗОЙ.
. Модераторы группы выполняют свои функции администрирования группы исходя из правил группы и правил сайта Одноклассники, оставляя за собой право руководствоваться здравым смыслом и интересами участников. |
К обсуждению правил группы: внесение в черный список группы предусмотреть только после предупреждения и обоснования нарушителю._______________________
так и делаем... |
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
. ПРИЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ В ГРУППУ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ ДО РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ НОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛИЧНЫМ ДАННЫМ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ . Извиняемся за неудобства. Все участники, присоединившиеся к группе ПОСЛЕ опубликования этого сообщения, будут временно удалены из списка участников. . Последний присоединившийся участник - Лу**** |
По причине "аватарки" ПОКА что никто из участникоы в ЧС внесен не был.
. А если интеллектуальный уровень владельца аватарки не соответствует уровню общения в группе - сорри. . Участники группы ТОЖЕ имеют право - ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ общаться в людьми определенных взглядов или уровня развития (скорее недо-развития). |
Млачаливый, а давай ты останешься молчаливым участником, о присутствии которого можно узнать лишь заглянув в список участников.
|
Признаки интеллекта: как минимум
. Понимать прочитанное . Уметь выражать свои мысли не матом, а внятными предложениями.. . ЭТО МНОГО? ВАМ НЕ ОСИЛИТЬ? Тогда сорри. . Никто ведь на свой ум не жалуется, не так ли? Но далеко не со всеми хочется общаться. И это СПРАВЕДЛИВО. |
Дело не в уровне интеллекта, а в том что человек не всегда способен понять, что хамить плохо. Если не понимает, когда говорят ему человеческим языком, то приходится расставаться.
|
| Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot