Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Иоанн 08.04.2010 19:54

Смайл - это не разговор. О чем мы здесь говорим? Ты же прекрасно понимаешь, я уже сказал - мы же все ПОНЯЛИ - ЗАЧЕМ Настя вылезла со смайлом. Тема закрыта.

Иоанн 08.04.2010 19:55

Славка, с таким ДОБАВЛЕНИЕМ к правилам группы я лично согласен. Посмотрим, как выскажутся остальные участники группы.
.
Предлагаю ввести ограничение на высказывания для умственно отсталых.

Диаболо 08.04.2010 19:59

Славка, а как предупредить что аккаунт будет занесен в ЧС за матерщину не предупреждая? телепатически? я не умею...

Иоанн 08.04.2010 20:01

Добавление: предупреждение о внесениив ЧС не является УГРОЗОЙ.
.
Модераторы группы выполняют свои функции администрирования группы исходя из правил группы и правил сайта Одноклассники, оставляя за собой право руководствоваться здравым смыслом и интересами участников.

Диаболо 08.04.2010 20:03

К обсуждению правил группы: внесение в черный список группы предусмотреть только после предупреждения и обоснования нарушителю._______________________
так и делаем...

Иоанн 08.04.2010 20:06

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
.
ПРИЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ В ГРУППУ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ ДО РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ НОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛИЧНЫМ ДАННЫМ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ
.
Извиняемся за неудобства. Все участники, присоединившиеся к группе ПОСЛЕ опубликования этого сообщения, будут временно удалены из списка участников.
.
Последний присоединившийся участник - Лу****

Иоанн 08.04.2010 20:21

По причине "аватарки" ПОКА что никто из участникоы в ЧС внесен не был.
.
А если интеллектуальный уровень владельца аватарки не соответствует уровню общения в группе - сорри.
.
Участники группы ТОЖЕ имеют право - ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ общаться в людьми определенных взглядов или уровня развития (скорее недо-развития).

Диаболо 08.04.2010 20:37

Млачаливый, а давай ты останешься молчаливым участником, о присутствии которого можно узнать лишь заглянув в список участников.

Иоанн 08.04.2010 20:40

Признаки интеллекта: как минимум
.
Понимать прочитанное
.
Уметь выражать свои мысли не матом, а внятными предложениями..
.
ЭТО МНОГО? ВАМ НЕ ОСИЛИТЬ? Тогда сорри.
.
Никто ведь на свой ум не жалуется, не так ли? Но далеко не со всеми хочется общаться. И это СПРАВЕДЛИВО.

Азазелло 08.04.2010 20:42

Дело не в уровне интеллекта, а в том что человек не всегда способен понять, что хамить плохо. Если не понимает, когда говорят ему человеческим языком, то приходится расставаться.


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot