![]() |
Также напоминаю: обсуждать человека ЗА ГЛАЗА, зная, что он не можеит тебе ответить - некрасиво.
|
Также напоминаю: обсуждать человека ЗА ГЛАЗА, зная, что он не можеит тебе ответить - некрасиво.
____________________ Да ладно, за глаза, тут куча мультов и не исключено что один из них это она. Захочет ответит! |
Пока Женя переосмысливает сказанное, хочу поговорить о "мультах", аватарках, разглашении личной информации на сайтах, и так далее.
. Не говорил раньше - мне казалось, что умные люди и так понимать должны. Я понимаю, что ОК были задуманы, как база данных со своими реальными именами и фотками - для того, чтобы люди могли искать "потерянные контакты". . Но со временем, и это не секрет - с возможностью создавать группы по интересам - ОК стали крупной "общественной сетью". И наша группа - не исключение. Люди общаются не только с теми, с кем ходили вместе в детский сад или школу, но также объединяются по интересам. . ТАК ЛИ ВАЖНО при обсуждении некоторых вопросов - включая атеизм и религии - обращаться к РЕАЛЬНОМУ человеку? Какую цель мы преследуем при таком общении? Узнать наверняка, что Иванов, Петров или Сидоров является атеистом, или поделиться своими мыслями, обсудить интересующие нас вопросы? |
Ладно, удачи всем. А то щас мульты налетят я виноватым останусь, что не устроил им прием в группе хлебосольный!
|
Со времени создания сайта "мульты" добились официального права на существование от администрации сайта. Вопросы есть?
|
Ну как всегда:-|Кучмий всех обгадил и пошел:-|Из группы в группу одно и то же.:-|
|
Я не хочу сказать, что в области компьютерных технологий Россия "отстала" от других стран, совсем нет. В некоторых вопросах - даже впереди. Но то что компьютеризация входит во ВСЕ сферы жизни на "западе", это факт. И иногда даже совершенно неожиданным образом.
. Расскажу о некоторых проблемах. . Например, стало известно. что многие работодатели, перед тем как принять человека на работу. ПРОВЕРЯЮТ профиль потенциального сотрудника в Facebook и на других общественных сетях (если у этого "работника" не хватило мозгов и он регистрировался везде под своими реальными данными). . И тот факт, что Иванов когда-то поругался в вирте с Сидоровым, вполне реально может быть причиной отказа в приеме на работу - как Иванову, так и Сидорову. . И эти случаи УЖЕ есть. |
Олег, давайте прекратим все наезды. Женя просто НЕ ПОНИМАЕТ некоторых вещей.
. Давайте поговорим СПОКОЙНО, без наездов. |
если "сообщения не удаляются, говорим о чем попало", то это не значит, что можно матерится...в этой группе табу на матерщину...
|
напоминаю правила группы:Просьба к участникам дискуссий: ведите себя корректно, не переходите на личности, старайтесь не оскорблять собеседников, не употребляйте ненормативную лексику.
|
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot