Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Алхимик 08.04.2010 15:21

А с чего собственно вы решили что я вообще буду перед Сашей отчитываться? Администратор тут Татьяна вообще то, она и сама все видит!

Maria-M 08.04.2010 15:21

То, про что Вы говорите, Славка, называется стилистическими особенностями текста. Прошу прощения, вынуждена уйти, да и связь никакая.

Алхимик 08.04.2010 15:33

Мальцев, я включаю админ. функцию за то что Вы оскорбляете участников группы. Ваше мнение мне абсолютно фиолетово!

Алхимик 08.04.2010 15:41

как модератор - ты дерьмо.
_____________________
Это Вы считаете корректным выражением, совсем не оскорбительным!

Алхимик 08.04.2010 15:43

Друзья, не ссорьтесь. Тот, кто против мультов на сайте - тот просто идиот.
_____________________________
Это тоже оскорбление несогласных с Вашим мнением! Под это утверждение попадают многие участники и в том числе администратор группы!

Алхимик 08.04.2010 15:45

И еще, в следующий раз, прежде чем заходить в группу убедительная просьба успокоить свои нервы и не срываться на участниках!

Алхимик 08.04.2010 15:53

Я разговор с Вами окончил. Надеюсь что подобное впредь не повторится! Я прошу уважать мнение участников группы и не называть несогласных с Вами идиотами или другими оскорбительными словами!

Алхимик 08.04.2010 15:58

Мальцев, я все сказал. Сегодня я Вас в ЧС заносить не буду. Надеюсь что Вы подумаете над сказанным и измените свое мнение! Помните, у Вас два предупреждения. Следующего точно не будет.

Иоанн 08.04.2010 16:48

Я, честно говоря, не увидел никаких оскорблений. Может, эти посты вытерли?
.
Женя, зайди в "модераторскую" плиз :-)

Иоанн 08.04.2010 16:53

Я так понимаю, вопрос о "мультах" добрался и до нашей группы :-)
.
В общем, предлагаю раз и навсегда внести ясность и разобраться с этим вопросом.
.
Моя совершенно ЧЁТКАЯ ПОЗИЦИЯ:
Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ НЕ АФИШИРУЮТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.
.
Полностью согласен со Славкой - это личное дело каждого. Подавляющее большинство людей общаются с общественных сайтов под "никами" и выбирают ЛЮБЫЕ АВАТАРКИ, не только паспортные фотки :-)
.
Человека оценивают не по внешнему виду (аватарке) и имени (нику), а по содержанию его высказываний.


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot