![]() |
А с чего собственно вы решили что я вообще буду перед Сашей отчитываться? Администратор тут Татьяна вообще то, она и сама все видит!
|
То, про что Вы говорите, Славка, называется стилистическими особенностями текста. Прошу прощения, вынуждена уйти, да и связь никакая.
|
Мальцев, я включаю админ. функцию за то что Вы оскорбляете участников группы. Ваше мнение мне абсолютно фиолетово!
|
как модератор - ты дерьмо.
_____________________ Это Вы считаете корректным выражением, совсем не оскорбительным! |
Друзья, не ссорьтесь. Тот, кто против мультов на сайте - тот просто идиот.
_____________________________ Это тоже оскорбление несогласных с Вашим мнением! Под это утверждение попадают многие участники и в том числе администратор группы! |
И еще, в следующий раз, прежде чем заходить в группу убедительная просьба успокоить свои нервы и не срываться на участниках!
|
Я разговор с Вами окончил. Надеюсь что подобное впредь не повторится! Я прошу уважать мнение участников группы и не называть несогласных с Вами идиотами или другими оскорбительными словами!
|
Мальцев, я все сказал. Сегодня я Вас в ЧС заносить не буду. Надеюсь что Вы подумаете над сказанным и измените свое мнение! Помните, у Вас два предупреждения. Следующего точно не будет.
|
Я, честно говоря, не увидел никаких оскорблений. Может, эти посты вытерли?
. Женя, зайди в "модераторскую" плиз :-) |
Я так понимаю, вопрос о "мультах" добрался и до нашей группы :-)
. В общем, предлагаю раз и навсегда внести ясность и разобраться с этим вопросом. . Моя совершенно ЧЁТКАЯ ПОЗИЦИЯ: Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ НЕ АФИШИРУЮТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. . Полностью согласен со Славкой - это личное дело каждого. Подавляющее большинство людей общаются с общественных сайтов под "никами" и выбирают ЛЮБЫЕ АВАТАРКИ, не только паспортные фотки :-) . Человека оценивают не по внешнему виду (аватарке) и имени (нику), а по содержанию его высказываний. |
| Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot