Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Диаболо 12.03.2010 02:02

И сравните вот -ЭТО :___________________
ппц...
на допросе на вопрос почему уехал с места ДТП ответил: бес попутал...
на суде:
- почему уехал?
- ну так получилось...(совершенно спокоен, о раскаянии даже и говорить нечего)...

Safari 14.03.2010 10:08

Я в ЧС в группе "жизнь - это испытание, наказание".
Группа исламо-христианская, много русских, принявших ислам, в головах у них такой винегрет!
А первая скрипка у них Omar Goldfish, и эта золотая рыбка исполняет желания новообращенных и сулит золотые горы христианам.
Мои два последнихпоста перед ЧС:
.
Если бы история с рождением Иисуса произошла в мусульманской семье, то он бы и родиться не успел.
Скажите, что это не так?
.
Почему ваше субъективное мнение претендует на истину, а мое остается личными представлениями.
Возомнили себя новым Иисусом?

Amelia 17.03.2010 16:36

У нас новый Кабмин, ну вы знаете...Так вот наш новый Министр КУЛЬТУРЫ!!! :-Oпригласил священников освятить свой рабочий кабинет, отказался туда даже заходить без освящения, хотя некоторые утверждают, то там проводили ритуал изгнания бесов...(sc)
И это министр культуры...ужОс, куда катимся...*-)

Философ 18.03.2010 12:41

Владелец антирелигиозного сайта КРЕДО.ру А.Солдатов признался, что на него оказывает большое давление московская патриархия. И с 1 апреля сайт видоизменит свой вид и работу.
Вот так вот... цветочки пошли.
На сайт realigion похоже шьют дело...
Поповские мрази тихим сапом вводят цензуру. Краем уха слышал, что готовят закон, очень осложняющий вообще критиковать РПЦ. Времена КПСС похоже возвращаются. Седующий шаг - изменение КОСТИТУЦИИ.:-|

Amelia 18.03.2010 16:19

Нет, просто предыдущий министр был из другой партии(ch)
Не удивлюсь, если нашу группу тоже "мониторят" представители РПЦ или еще чего -либо...*-)

Диаболо 19.03.2010 20:35

в церкви, которая недалеко от моего дома, закровоточила икона...толпа полоумных не заставила себя долго ждать...видимо доходы упали в этой церкви...решили пропиарить....
никак не могу уговорить свою подругу медика сходить взять мазок крови на анализ...говорит что не хочет позорится в этой очереди...

Белякова 19.03.2010 20:43

А может. и правда кровь окажется. Ради пиара они себе и порезать что-нибудь могут, потерпят ради денюжек;-)

Белякова 19.03.2010 21:42

А можно и зверюшку какую-нибудь порезать... Конечно, экспертиза отличит человеческую кровь от собачьей.

Белякова 20.03.2010 21:34

О, это долгая тема. Можно разбавить, чтоб не свёртывалась - медики знают, чем. Существуют разные препараты типа гепарина, к примеру...
Кстати, я вот что вспомнила! В одном храме, где я когда-то пела, начала "мироточить" икона. Её выставили посреди храма, народу к ней толпилось - жуть скока. Дней 5, наверное, это продолжалось... потом прихожу - иконы нет. Спрашиваю: где, в чём дело и т.д. отвечают: икона "устала", её ненадолго убрали в кладовую. Через день опять достали... только сейчас дошло: резервуарчик опустел, надо было наполнить:-D :-D :-D

Bon Jour 20.03.2010 21:52

Волтор рассказывал в соседней группе, как мироточат иконы. Там занимательная технология, химия и физика на службе религии!
Только верующим по барабану, чья кровь из иконы сочится, их никакими анализами не переубедить. У многих сейчас такое кредо "хочу верить!"


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot