Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Айсберг 01.03.2010 01:45

Эх, беда в том что стоит только наехать на их веру так сразу они воспринимают это как личное оскорбление! - стоит только немножко наехать на атеизм так сразу это воспринимается как флуд и оскорбления. и у некоторых сразу возникает желание отправить в чс просто за другое мнение. так что чья бы корова мычала... :-D

Maria-M 04.03.2010 13:39

У кого-нибудь изменилось количество групп? У меня добавилось 4 к общему количеству, только их нет в списке :-D Вот чудеса *-)

Добрый воин 04.03.2010 19:16

Когда я еще только зарегистрировался на одноклассниках, я вступал в группу любителей фотошопа. Потом она пропала, я подумал, что случайно нажал на кнопку выхода, но сегодня эта группа снова появилась. Чудны дела твои "одноклассники"(fr)

Белякова 08.03.2010 10:51

У верующих есть свой "женский день", и в этом году он будет довольно скоро. Это 2-е воскресенье после пасхи - день "жён-мироносиц". Это 3 женщины (все по имени Мария), которые якобы первыми встретили ИХ после его воскресения из гроба. Они несли миро, поэтому так называются. Некоторые попы такую проповедь в этот день толкают, что, дескать, "неслучайно господь явился сначала женщинам, он тем самым простил Евин первородный грех, показал, дескать, что на них не сердится и зла не держит" и прочий бред в том же духе. На самом деле, про жён-мироносиц написано только у одного евангелиста из 4-х (кажется, у Луки? или у Матфея? уже не помню). А остальные куда смотрели? (они же син-оптики). В общем, это одно из самых известных "фактических" расхождений в евангелиях.

Азазелло 08.03.2010 16:34

Да у апостолов там и с количеством женщин путнаца: по-моему, у Марка явились 2 женщины, а у Иоанна - 3. Это еще те свидетели...
---
Всех, кто не верит в эту ерунду, с праздником! (F):-)

Философ 08.03.2010 17:33

Дорогие наши!!!!!! С праздником!!! Мы вас любим!!!
А попы - они и есть КОЗЛЫ. Особенно их Главпоп!!!

Amelia 10.03.2010 18:17

как только Поздняка в ЧС, он сразу Юрикова в статус...валяюсь. Саша, это хоть ты его туда запроторил?

Философ 10.03.2010 21:09

Предлагаю ржачно - блевотное " попы на скромном транспорте"
***********.ateismy.net/content/photo/gallery/index.php?cat=batkicar
Наверное на Камчатку ездили для фотосессии...шрайбикусы фиговы...

Философ 10.03.2010 21:12

И сравните вот -ЭТО :
********community.livejournal.com/ru_antireligion/4039339.html

Safari 12.03.2010 01:19

Меня угораздило принять приглашение в групппу "жизнь - это испы..." - кащенко на выезде, в переводе...
Даже комментировать не могу этот бред.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot