![]() |
Эх, беда в том что стоит только наехать на их веру так сразу они воспринимают это как личное оскорбление! - стоит только немножко наехать на атеизм так сразу это воспринимается как флуд и оскорбления. и у некоторых сразу возникает желание отправить в чс просто за другое мнение. так что чья бы корова мычала... :-D
|
У кого-нибудь изменилось количество групп? У меня добавилось 4 к общему количеству, только их нет в списке :-D Вот чудеса *-)
|
Когда я еще только зарегистрировался на одноклассниках, я вступал в группу любителей фотошопа. Потом она пропала, я подумал, что случайно нажал на кнопку выхода, но сегодня эта группа снова появилась. Чудны дела твои "одноклассники"(fr)
|
У верующих есть свой "женский день", и в этом году он будет довольно скоро. Это 2-е воскресенье после пасхи - день "жён-мироносиц". Это 3 женщины (все по имени Мария), которые якобы первыми встретили ИХ после его воскресения из гроба. Они несли миро, поэтому так называются. Некоторые попы такую проповедь в этот день толкают, что, дескать, "неслучайно господь явился сначала женщинам, он тем самым простил Евин первородный грех, показал, дескать, что на них не сердится и зла не держит" и прочий бред в том же духе. На самом деле, про жён-мироносиц написано только у одного евангелиста из 4-х (кажется, у Луки? или у Матфея? уже не помню). А остальные куда смотрели? (они же син-оптики). В общем, это одно из самых известных "фактических" расхождений в евангелиях.
|
Да у апостолов там и с количеством женщин путнаца: по-моему, у Марка явились 2 женщины, а у Иоанна - 3. Это еще те свидетели...
--- Всех, кто не верит в эту ерунду, с праздником! (F):-) |
Дорогие наши!!!!!! С праздником!!! Мы вас любим!!!
А попы - они и есть КОЗЛЫ. Особенно их Главпоп!!! |
как только Поздняка в ЧС, он сразу Юрикова в статус...валяюсь. Саша, это хоть ты его туда запроторил?
|
Предлагаю ржачно - блевотное " попы на скромном транспорте"
***********.ateismy.net/content/photo/gallery/index.php?cat=batkicar Наверное на Камчатку ездили для фотосессии...шрайбикусы фиговы... |
И сравните вот -ЭТО :
********community.livejournal.com/ru_antireligion/4039339.html |
Меня угораздило принять приглашение в групппу "жизнь - это испы..." - кащенко на выезде, в переводе...
Даже комментировать не могу этот бред. |
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot