![]() |
Ни одного выпуска новостей без попов! Даже наши 10-минутные новости Долгопрудного обязательно про них упомянут каждый раз :-D Надоело 8oI
|
Забавная статья
-- Александр Минкин, журналист Сообщают, будто Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прибыл в Киев на инаугурацию и благословил Януковича на президентство. С политической точки зрения это – как если бы Папа Римский прилетел бы в Москву благословлять президента России. Ликовала бы московская патриархия или взбеленилась? Но гораздо интереснее посмотреть на это событие с мистической (духовной) точки. Совсем недавно Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл благословил нашу хоккейную команду. Результат известен. Всевышний со всей наглядностью показал, как он относится к ходатайствам Кирилла. Выходит, что Янукович сознательно искушает судьбу, лезет на рожон (в мистическом смысле). |
Шендерович:
-- По результатам патриаршего молебна перед отправкой в Ванкувер и последовавших в Ванкувере спортивных достижений предлагаю на выбор три версии: а) бога нет; б) он есть, но Россия его чем-то сильно прогневала; в) патриарх слабый посредник, и его молитвы не учитываются при принятии решений. |
Ну да.. А "посредник" он никудышний, потому что в бога не верит, то есть - атеист. Верующие ведь говорят, что "бог" отвечает только тем, кто в него верит ;-)
. И я не удивлен. Можно предположить, что патриарх хорошо знает и Библию, и историю её написания, а чем больше человек знает о религии, тем меньше он верит в богов... Так что патриарха вполне можно считать "главным атеистом страны". :-D |
Кто-нибудь, случайно, не знает, чей клон "это я ваша мечта"? Торчит в группе "Жизнь"
|
Умер Владислав Галкин. 38 лет, остановка сердца. Жуть, что делается... Жалко, очень хороший был артист. Все роли такие жизненные, игра достоверная, искренняя. Очень будет его не хватать в нашем кино...
|
Да уж, последнее десятилетиестолько замечательных людей ушло... Какбудто умирает целая эпоха в которойбольшенство из нас выросло.
|
Да нет, не праведник, конечно, но... искренний, понятный, любимый.....Вся жизнь его - как на ладони... Искренне жаль....
|
И когда только у нас бросят упивать до смерти?
----------------- Это было всегда, и будет... |
О часах российских чиновников (жаль патриарха забыли упомянуть)
***********.youtube.com/watch?v=C31_MF5xWC4&NR=1 |
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot