Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Maria-M 27.02.2010 02:32

Ни одного выпуска новостей без попов! Даже наши 10-минутные новости Долгопрудного обязательно про них упомянут каждый раз :-D Надоело 8oI

Азазелло 27.02.2010 05:54

Забавная статья
--
Александр Минкин, журналист
Сообщают, будто Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прибыл в Киев на инаугурацию и благословил Януковича на президентство.
С политической точки зрения это – как если бы Папа Римский прилетел бы в Москву благословлять президента России.
Ликовала бы московская патриархия или взбеленилась?
Но гораздо интереснее посмотреть на это событие с мистической (духовной) точки.
Совсем недавно Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл благословил нашу хоккейную команду.
Результат известен. Всевышний со всей наглядностью показал, как он относится к ходатайствам Кирилла.
Выходит, что Янукович сознательно искушает судьбу, лезет на рожон (в мистическом смысле).

Азазелло 27.02.2010 05:58

Шендерович:
--
По результатам патриаршего молебна перед отправкой в Ванкувер и последовавших в Ванкувере спортивных достижений предлагаю на выбор три версии:
а) бога нет;
б) он есть, но Россия его чем-то сильно прогневала;
в) патриарх слабый посредник, и его молитвы не учитываются при принятии решений.

Иоанн 27.02.2010 09:15

Ну да.. А "посредник" он никудышний, потому что в бога не верит, то есть - атеист. Верующие ведь говорят, что "бог" отвечает только тем, кто в него верит ;-)
.
И я не удивлен. Можно предположить, что патриарх хорошо знает и Библию, и историю её написания, а чем больше человек знает о религии, тем меньше он верит в богов... Так что патриарха вполне можно считать "главным атеистом страны". :-D

Добрый воин 27.02.2010 14:15

Кто-нибудь, случайно, не знает, чей клон "это я ваша мечта"? Торчит в группе "Жизнь"

Белякова 27.02.2010 17:34

Умер Владислав Галкин. 38 лет, остановка сердца. Жуть, что делается... Жалко, очень хороший был артист. Все роли такие жизненные, игра достоверная, искренняя. Очень будет его не хватать в нашем кино...

Азазелло 27.02.2010 21:59

Да уж, последнее десятилетиестолько замечательных людей ушло... Какбудто умирает целая эпоха в которойбольшенство из нас выросло.

Адюльтер 27.02.2010 22:11

Да нет, не праведник, конечно, но... искренний, понятный, любимый.....Вся жизнь его - как на ладони... Искренне жаль....

Адюльтер 27.02.2010 23:28

И когда только у нас бросят упивать до смерти?
-----------------
Это было всегда, и будет...

Азазелло 28.02.2010 20:46

О часах российских чиновников (жаль патриарха забыли упомянуть)
***********.youtube.com/watch?v=C31_MF5xWC4&NR=1


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot