![]() |
так он мне сейчас втирает.что я темный не образованный человек.не хочу впустить в себя бога.
|
Один знакомый рассказывал, что во время войны немцы собирались расстрелять жителей одного небольшого села (где жили родственники этого знакомого-христиане). Когда всех выстроили для казни, один из мужчин стал молиться на иных языках - не зная о чем молится. К изумлению всех, главный офицер упал на колени перед ним и стал рыдать и о чем-то просить.
Когда нашли переводчика - оказалось, что верующий говорил на немецком языке(которого не знал), и поведал немцу всю правду о его грехах, какие проклятия он навлек этим на свою семью,и что их всех ждет в вечности. Услышав это офицер стал плакать и умолять христианина помолиться его Богу, чтобы Он простил его и все изменил судьбу его семьи... (md) |
В городе Томске есть христианская церковь глухонемых. К удивлению они молятся на иных языках,но говорить по прежнему не могут.Вот знамение крещения Духом.
Предыдущий пост , тоже перла ;-) :-D, а не моя история |
...больше всего поражает,когда по высказываниям каких-то,в глубине души далёких от религиозных понятий,людей,делают выводы обо всех верующих)))...
|
Может быть вы правы Алима,но к сожалению все воспринимают мусульман в этом мире такими,какими они себя преподносят.....
|
... кому не хватает высказываний, самое лучше - смотреть на дела. Не на каждого человека, а как себя ведет та или иная религиозная община.
Пример - буддисты. Кто-то слышал про агрессию буддистов? |
Группа "Мой мир..."
Тема:Какие Вы знаете ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о существовании Бога(Без фанатизма) ------------------------------------------------------------------- Ну а если нужны факты, то их сколько угодно, крещенская вода например. |
Крещенская вода?Знаете,это интересно.На крещение поп святит воду в нашем озере,к нам по трубам поступает озерная вода,значит ли это что вода в наших кранах стает святой? (fr)
|
Там же.
---------------------------------- Когда я читала БИБЛИЮ, не было предела моему восторгу от МУДРОСТИ, заложенной в НЕЁ! И логике... |
Юлия Я с Вами согласна 1000%, когда религиозники не знают что ответить у них есть "рабочая" фраза - " в тебе бесы".Я ходила на лекции в одну из самых больших мечетей штата ( когда еще была мусульманкой )туда приехал читать лекции исламист и мусульманин доктор наук Ахмад Сакр( переводчик, толкователь корана, профессор американского университете ислама ), я не побоялась спросить у него при сотен прихожан каверзный вопрос.Если бы это было в исламской стране,меня убили бы, но в США тока оскарбили,и что то нервно на арабском мне говорили,от меня отодвинулись все рядом стоящие и в конце этот "мудрейший человек" мне говорит:" В тебе джинн,тебя лечить надо".Меня не выгнали,но хотели насильно "лечить". *:-)
|
Из группы "мой мир". Верующий господин доказывал, что Иисус - бог мусульман. Я его поправил, мол, мусульмане признают Иисуса как пророка. И вот ответ:
========================================= Пророк и Бог-какая разница?Вопрс философский развивать не буду! |
Да-а-а! Знал я, что мусульмане- фанатики, но не до такой же степени! Утром вошёл в одну из групп, а только что внесли в ЧС за то, что я(атеист,чего от них не скрывал) писал слова "бог", "аллах", "всевышний" не с большой буквы. (md)
|
РУППА: Наша, родненькая
ТЕМА: Солнцееды - шарлатаны или люди будующего? ...есть такой кретерий ( камиртон) определения чистоты восприятия человеком истины как ремесло. Если человек один раз подключился к Абсолюту, он во всех вопросах не отклонится от истины. |
Добавлю перл, который постоянно слышу от верующих.
Бог есть любовь, всех нужно любить и прощать, но неверующие люди суть свиньи, не доросшие до уровня верующего человека. Будем молиться, чтобы несчастные неверующие осознали свое положение и смогли поверить в бога, чтобы дорасти до состояния верующего человека. |
После прочтения бреда г-на Одинцова :
Неужели его ущербные гены будут переданы дальше ? Там явная клиника !Женщины ! Не рожайте от Одинцова, не плодите идиотов ! *:-D:-D |
После молитвы Варваре великомученице - покровительнице ракетных войск стратегического назначения - антикризисная уже не удивляет :-)
Я слышала по телевизору, что у нас в Долгопрудном есть даже новогодний молебен ;-) |
Типа кроманьонцы - "арийская раса". А неандертальцы - нет. Уже было, явный плагиат. Кстати, по археологическим данным неандертальцы в развитии не уступали кроманьонцам, вроде бы умели не меньше. Были помельче, вот их кроманьонцы и сожрали. Отбор, понимашь. *:-@
|
Надпись на воротах храма: "Войти сюда покрытым - все равно, что совершить прелюбодияние!"...
Надпись ниже, мело: "Попробовал и первое, и второе. Разница поразительная!". Все! |
2001. Командировка в Донецк. На улице иеговисты раздают листовки. В листовке:
"Ты знаешь, я тебя люблю! Просто люблю! Не за что! Просто за то,что ты есть! И т.д., и т.п." Простое и проникновенные слова. А ниже подпись: "Господь Бог". И номер факса!... :-) ;-) :-D |
Вы принадлежите к ЕХБ, Гена с Ларисой *к другим деноминациям.
============================= Хочется людям умное слово ввернуть, не лучше ли быть по-проще ? |
В этот раз у нас в Далласе в русской церкви отпевали одного известного художника, так в венок роз вплели даже карты, поскольку он жутко азартные игры любил.
============================= No comment |
Подсмотрел в другой группе. Рассказ молодого священника. Надо ему было попасть к патриарху на прием по важному, но
хозяйственному делу, по поручению архирея. Приезжает он в приемную на Армянском, проходит и спрашивает у секретаря в волнении: - Всевышний у себя? Секретарь дама в возрасте и видимо и не такого наслушавшаяся, абсолютно у спокойно говорит: - Всевышний у себя., И это обнадеживает, А вот Патриарх сегодня не принимает... |
Нет у меня образования! Давайте договоримся! Всех атеистов эволюция произвела, поэтому до них доходит мудрость Божья миллионы лет. А всех верующих Бог, которым нет необходимости в образовании, они мудрость из других источников черпают. А вы институт наверное закончили, а?, поэтому и не доходит, что Институт это только образование и не мудрость. "учёных много, умных мало..."
группа "Ислам или христианство"...меня просто умилил этот пост...получается образование вообще не нужно? бог всему научит? хе-хе |
Как правило атеисты это люди которым не выгодно верить в * Бога, потому
что привыкли жить в грехах и оправдывать себя тем что Бога нет. Алла Хиленко, группа "Бога нет", тема: "Как войти в божье царство" |
Я здесь не для того чтобы блестать своими знаниями и интелетом, как
некоторые здесь присутствующее, а чтобы вразумить заблудших и спасти души от гибели. Алла Хиленко, группа "Бога нет", тема: "Как войти в божье царство" |
А насчет удаленного хочу вам напомнить что вы пытались уничижать САМОГО БОГА, это непревзайденная наглость выражаясь культурно.
Алла Хиленко, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "Алексею и всем не уважающим христиан посвящается эта тема или Правила хорошего тона!!!!!!" |
А правила русског оязыка сотаавлялись грешными людьми, которые хотят занять место Бога, но Он им не даст ,чтобы они не делали.
Андрей Терехов, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "Кто такой Сатана?" |
Да Лот сглупил, но через эту глупость открылись настоящие намерения содомлян:
изнасиловать Ангелов и Бога. Как вам это? И кто этому научил этих жителей? Андрей Терехов, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "Кто такой Сатана?" |
Когда Бог видит, что ничего хорошего со всех сторон не будет, а только полное уничтожение, тогда Он Сам Лично уничтожает людей, которые вызывают это уничтожение, но перед уничтожение посылал пророков и вкладывал им Слова предуперждения и убеждения в Любви, для того чтобы оставить причину *и жить.
Андрей Терехов, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "Кто такой Сатана?" |
Хочу вас проинформировать что Господь самы лучший хирург и если Он посчитает нужным, то зделает вам операцию без наркоза!!!!!
Алла Хиленко, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "если по утверждению религии земле около 6 т. лет, а Бог вечный, что делал Бог все остальное время?" |
У БОГА на Вас, Алексей огромные надежды. То, что Вы участник этой группы и учавствуете в дебатах, поверте, это Божий план, а Алла, пригласив Вас сюда, только выполнила желание Господа.
Светлана Сысоева, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "если по утверждению религии земле около 6 т. лет, а Бог вечный, что делал Бог все остальное время?" |
Уважаемые Алексей я вижу ваше культурное воспитание храмает относительно познаний в других сферах наук.
Алла Хиленко, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "Алексею и всем не уважающим христиан посвящается эта тема или Правила хорошего тона!!!!!! P.S. Алексей, спасибо за приглашение в группу! Это просто кладезь перлов!!! P.S. Молодцы, ребята! Наши атеисты в этой группе настоящий десант устроили. Есть желающие присоединиться? |
Александр, уже поздно: доведенные до отчаяния модераторы стали грохать целые топики. :-) А ведь там-то и было больше всего юмора...
|
изнасиловать Ангелов и Бога :-O :-O :-O :-S :-S :-S
Читала и плакала, м-да не хотелось бы это видеть, я в культурном шоке :-O (md), как-то голубизной запахло...а *тот кто писал, он вообще, нормальный? Какие-то зоновские понятие у господ верущих **-) |
доведенные до отчаяния модераторы стали грохать целые топики. *А ведь там-то и было больше всего юмора...
А я говорила госпоже Алле, что зря она затеяла приглашать к себе атеистов :-D :-D :-D, а она нет, души спасать :-D :-D :-D, молодцы , ребята |
вы пытались уничижать САМОГО БОГА, это непревзайденная наглость
Алла Хиленко, группа "Как войти в Божье Царство!", тема "Алексею и всем не уважающим христиан посвящается эта тема или Правила хорошего тона!!!!!! |
Добавлю сюда, сегодня услышала по телевизору.
Некий американский сенатор подал в суд на бога за большое количество землетрясений, наводнений и тайфунов. Этот иск приняли. Но дело не движется, поскольку суд не может вызвать ответчика - не установлен его адрес. Теперь ответчик объявлен в федеральный розыск. |
Так пусть к церкви обратятся она же же представитель бога на земле и денег у нее хватит.
Классная идея! *(Y) |
Мальчишка с грязным пузом. Мы что уже на вы перешли. Что ты сейчас ешь, я давно выкакал. И твой приколы, насчёт за-пазуху заткну. Меня абсолютно не трогают. Тебе в клетке жить надо, ты с какого зоопарка сбежал. Иди образовывайся, и когда человеком станешь будем разговаривать. Как Дмитрий сказал, мне вас жаль. Ты не научился элементарной учтивости, а про философию и образования говоришь. Если я червь, то ты то, что червь из-пражняет. Пшол от меня сатана, иди нечистая сила, сгинь и не смущай людские сердца. Твои друзья атейсты меня в грурру не приняли! Это говорит о несостоятельности ваших фундаментов.Атеизм это только теория.
Диалектика жизни говарит о другом. Продолжайте жить одноклеточто. Александр Вендель, группа "Ислам или христианство" о как, а как же люби ближнего своего? |
Сергей, по поводу "любви к ближнему своему" у меня в армии был прикол. Говорю я прапорщику:
- Что же ты меня так ненавидишь, гоняешь, а где любовь к ближнему? На что он мне возмущенно отвечает: - Это кто мне ближний? Ты что ли? Да я после тебя на один унитаз не сяду! :-D |
| Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot