Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Мой ромощник............ стихи, песни, пожелания... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5614)

Oduvanchik 17.01.2009 15:29

Я взор *свой поднимаю к небесам,
Начало дня встречаю на коленях:
Благослови меня, Господь, Ты сам
В моих делах, в моём дневном хожденье.
Благослови труды моей души
И ко всему её прикосновенье.
Труды ума и рук благослови,
Пошли Святого Духа вдохновенье.
Дай всё мне делать, словно для Тебя,
С открытым сердцем и любви сияньем,
И пусть, как тень Апостола Петра,
Целебным будет на людей влиянье.
Дай доброхотно всё передавать,
Что от Тебя, Господь мой, получаю,
И помоги нетленные слова
В пути не подменять тщетой случайной.
Дай Имя светлое Твоё святить
И волю правую творить повсюду.
За всё, за всё Тебя благодарить:
За то, что было в жизни, есть и будет.
Я взор свой поднимаю к небесам,
Начало дня встречаю на коленях:
Благослови меня, Господь, Ты Сам
В моих делах, в моём дневном хожденье.

Белякова 18.01.2009 08:11

Как хорошо, Господь, что мне не нужно

Тебе, как людям, что-то объяснять.

Не надо разговоров длинных, сложных,

Ведь Ты умеешь и без слов понять.

Ты видишь, где я прав, где ошибаюсь

И где я откровенным быть хочу.

Ты видишь все, что от людей скрываю,

Ты знаешь даже то, о чем молчу.

Как хорошо, Господь мой, что Ты можешь

Любые раны в сердце исцелить.

И грусть, и боль Ты словом уничтожишь,

С Тобою так легко на свете жить...

Oduvanchik 19.01.2009 00:35

Когда в душе ни радость, ни тоска,
А просто пусто, просто серо...
Нет слез, но влажные глаза,
Я вновь иду к Тебе несмело.
Наощупь восстанавливая путь,
И слабо простирая руки,
Чтоб вновь к Твоей груди прильнуть
И пережить тревоги и разлуки.
Чтоб молча, ни о чем ни говоря,
С Тобою быть и набираться сил,
И слушать голос Твой, любя,
И верить, что Ты вновь простил.
Вновь чувствовать тепло Твоей руки,
Глаза закрыть, молчать и слушать,
Как оживают радости ростки,
И украшают мою душу.
И явно ощущать как Ты помог,
Как изменилось все вокруг,
И с радостью шептать: "Мой Бог,
Ты - мой Спаситель, Ты - мой друг..."

Белякова 19.01.2009 04:53

Прочел дарованное Богом Слово...
Познал законы,принцип бытия...
И очень много вдруг открылось взору!
Я стал *исследовать себя...




И чувствую я с самого начала,
Как, отдаваясь очищению души,
Ко мне любезней относиться стала
Моя нелегкая доселе Жизнь!




Казалось, раньше: невозможно это,
Все догмы я оставлю на потом...
Но вот,решился и умылся Светом,
Дарованным Вселюбящим Творцом!




И что не шаг - Господь мне дарит Благо,
Вселяет веру в Доброту Свою!!!!!!!
Душа моя Ликует,ибо Рада,
Что Счастье близится и Ангелы поют!!!

А Потому Что 19.01.2009 15:45

Я спасена - и это чудо

Иисус со мной теперь всегда

Но огорчает то, что люди

Спасенье отвергают иногда

Оно стучится в вашу душу

Чтобы скорей ее спасти

Откройте сердце для Иисуса

Он приглашенье ждет, чтобы войти!

Белякова 19.01.2009 20:15

Когда Господь дает благословенье,
То никому его нельзя отнять.
Оно звучит в душе как вдохновенье,
Хотя его снаружи не видать.
Оно приносит силы для молитвы.
Оно приносит силы для труда.
Порою явно, а порою скрытно,
Оно сопровождает нас всегда.
Свое дитя от самого рожденья
Господь благославляет день за днем,
Чтобы душа с особым насложденьем
Могла Его хвалить всегда, во всем.
~~~~~ ~~~~~

Белякова 20.01.2009 05:56

Какая есть в молитве сила...
И если трудно на пути,
Всегда я Господа просила,
Чтоб силы дал вперед идти.
Мой Бог всегда меня услышит
В молитве тихой и простой,
Он бодрости пошлет мне свыше,
Он даст моей душе покой.
Когда мне трудно, одиноко,
Когда на сердце тяжело,
И сатана неподалеку
Свои дурные мысли шлет,
Всегда в молитве обращалась
К Нему, Небесному Отцу,
И сердце вдруг, освобождалось,
Он утирал с лица слезу.
Мой друг, когда в душе тревога,
Ты перед Господом склонись,
Отдай свои проблемы Богу,
И с верой тихо помолись.
В молитве есть большая сила,
Господь всегда тебя поймет,
Молитвы не проходят мимо,
Молитвы Бог с любовью ждет.

Белякова 24.01.2009 02:30

Как хорошо, что есть небес голубизна!

И что ласкает берег синяя волна!
Как хорошо, что свежий воздух есть,
Что можно на траве в час отдыха присесть!
А в поздний час как хороша луна,
Когда в воде купается она!
Как хорошо, что есть цветы, леса,

Как хорошо, что есть у нас глаза,

Чтоб видеть, как природа хороша!
Как хорошо, что есть у нас душа,
Способная прекрасное ценить
И Господа Творца благодарить!
Как хорошо, что есть Создатель красоты,
Что веруем в Него и я и Ты!!!

Белякова 26.01.2009 18:48

Когда душа твоя впадёт в унынье,
И в сердце ты почувствуешь печаль,
И для борьбы не будет больше силы,
Господь с тобой, мой друг, не унывай!
Быть может, все друзья тебя оставят,
И одиночество сразит дух твой,
Всё это пусть тебя не устрашает,
Тебе всё нипочём, Господь с тобой.
Тебя Своею силой Он поддержит,
И чрез все испытанья проведёт,
Залечит раны все рукою нежной,
И дальше путём правды поведёт

Oduvanchik 28.01.2009 13:17

Пребудь со мною, Иисус!


Пребудь со мною, Иисус!
Иначе упаду навечно,
от лютой скорби не спасусь,
в ночь перейдёт последний вечер.
С Тобою, Господи, смогу
дождаться утреннего света,
не утону в густом снегу,
войду в живительное лето.
Пребудь со мною, Иисус!
Мне без Тебя вовек не выжить,
не сбросить с плеч сомнений груз,
чтобы подняться к небу ближе. *
* * * * * * * * * Сергей Сапоненко


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot