Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Где Мое Солнышко 11.04.2009 19:34

Почему женщина не молится рядом с мужчиной?

А затем если стоя друг за другом рядами, в молитве, где ты находишся перед Всевышним и просиш о прощении,и милости.Стремишся быть искренним и поклоняешся своему творцу,а тебя будут отвлекать,пусть даже прикрытые,но тела,женщин.Особенно если она будет к тебе спиной в поясном поклоне.

То о кокой молитве я еще по вашему буду думать?

По этому сестры молятся позоди мужчин,или за ширмой.

Молитва это недетский сад.

Группа A-THEISM, топик "Во что верят убежденные атеисты?"



Вот это шедевр, однозначно! :-)

Азазелло 11.04.2009 20:05

Нам пора устроить конкурс "религиозного дурака". Самые крылатые фразы будет оценивать жюри атеистов и выставлять баллы, как в фигурном катании :-D

Maria-M 11.04.2009 20:34

Хорошая мысль ;-) Откроем тему: Перлы для конкурса. А потом в отдельном альбоме проголосуем.

А ещё я вижу, что фанатики успешно осваивают новые атеистические группы. Может, администрация слишком терпима?

Азазелло 12.04.2009 02:57

"Более того, человек и динозавры жили в одно и то же время"

А потом люди съели динозавров :-D

Диаболо 13.04.2009 12:51

********xopoiiio.ru/main/iisus-khristos



вои смеху то.... :-D *:-D *:-D

самое смешное, что народ ведется на такой бред....особенно умилила надпись под изображением (fr)

Глаза Сэкка 14.04.2009 07:51

Честный вопрос от одной прекрасной дамы в религиозном форуме нерелигиозной группы
Но,меня всегда интересует один вопрос:"Почему празнуется 2 Рождества Христовых, 3 Пасхи...."
Бог Един,так,почему он рождается два раза,почему церковь не придет к единому????????
В четверг была Еврейская Пасха,сегодня Католическая,в след. выходные Православная!
Как мог Иессус 3 раза Воскреснуть?
Кто ответит мне ,да и не я одна, задаю такие вопросы .

Диаболо 15.04.2009 15:54

а макаронный монстр разве умер за меня?
верующим обязательно надо, что бы за них кто-то умер, что бы ему поверить? ужас

Азазелло 15.04.2009 17:48

Как мог Иессус 3 раза Воскреснуть?

Бедный Иесс-сс-сс-сус, знал бы он, какие идиоты его последователи:-D

Maria-M 15.04.2009 19:06

Бедолага не знал, что ему придётся воскресать несколько раз в год. Вся загвоздка в том, что для воскресения сначала надо помереть для начала... То есть он должен постоянно умирать, раз за разом, так, что ли?

Диаболо 15.04.2009 19:17

Души находятся в околоземном пространстве. Когда происходит зачатие происходит формирование ДНК. Смотря кто отец и мать - из информационного поля выхватывается душа, та, которая более всего подходит данной семье. Мне кажется, что совокупность всех душ земли - есть душа всей Земли. Т.е. все люди - это неотрывная часть Земли. Земля ведь тоже живое существо.


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot