![]() |
Почему женщина не молится рядом с мужчиной?
А затем если стоя друг за другом рядами, в молитве, где ты находишся перед Всевышним и просиш о прощении,и милости.Стремишся быть искренним и поклоняешся своему творцу,а тебя будут отвлекать,пусть даже прикрытые,но тела,женщин.Особенно если она будет к тебе спиной в поясном поклоне. То о кокой молитве я еще по вашему буду думать? По этому сестры молятся позоди мужчин,или за ширмой. Молитва это недетский сад. Группа A-THEISM, топик "Во что верят убежденные атеисты?" Вот это шедевр, однозначно! :-) |
Нам пора устроить конкурс "религиозного дурака". Самые крылатые фразы будет оценивать жюри атеистов и выставлять баллы, как в фигурном катании :-D
|
Хорошая мысль ;-) Откроем тему: Перлы для конкурса. А потом в отдельном альбоме проголосуем.
А ещё я вижу, что фанатики успешно осваивают новые атеистические группы. Может, администрация слишком терпима? |
"Более того, человек и динозавры жили в одно и то же время"
А потом люди съели динозавров :-D |
********xopoiiio.ru/main/iisus-khristos
вои смеху то.... :-D *:-D *:-D самое смешное, что народ ведется на такой бред....особенно умилила надпись под изображением (fr) |
Честный вопрос от одной прекрасной дамы в религиозном форуме нерелигиозной группы
Но,меня всегда интересует один вопрос:"Почему празнуется 2 Рождества Христовых, 3 Пасхи...." Бог Един,так,почему он рождается два раза,почему церковь не придет к единому???????? В четверг была Еврейская Пасха,сегодня Католическая,в след. выходные Православная! Как мог Иессус 3 раза Воскреснуть? Кто ответит мне ,да и не я одна, задаю такие вопросы . |
а макаронный монстр разве умер за меня?
верующим обязательно надо, что бы за них кто-то умер, что бы ему поверить? ужас |
Как мог Иессус 3 раза Воскреснуть?
Бедный Иесс-сс-сс-сус, знал бы он, какие идиоты его последователи:-D |
Бедолага не знал, что ему придётся воскресать несколько раз в год. Вся загвоздка в том, что для воскресения сначала надо помереть для начала... То есть он должен постоянно умирать, раз за разом, так, что ли?
|
Души находятся в околоземном пространстве. Когда происходит зачатие происходит формирование ДНК. Смотря кто отец и мать - из информационного поля выхватывается душа, та, которая более всего подходит данной семье. Мне кажется, что совокупность всех душ земли - есть душа всей Земли. Т.е. все люди - это неотрывная часть Земли. Земля ведь тоже живое существо.
|
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot