Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Бармалей 11.01.2010 01:27

И воскресе на третий день, яко по писанию...
Многая лета, Владимир!
Может расскажете нам, неверующим, как оно, на том свете?!

Amelia 11.01.2010 13:31

Мой сын,ему 1г 10м,увидел аватар нашей группы и называет его "корзинка":-D, обьяснила, что это знак , обозначающий атом, теперь, через раз-"корзинка", через раз "атом":-D

Всё На Мази 12.01.2010 18:52

А... Вы имеете в виду возвращение из реальной жизни в наш "потусторонний" виртуальный мир?

Белякова 15.01.2010 11:17

А потом они опять будут говорить, что атеисты поклоняются Сатане!:-D:-D
А ещё песня есть из к/ф "Неуловимые мстители" - как Сатана скучал и к солдатке одной постучал...:-D :-D :-D
Вообще культовый персонаж!

Иоанн 15.01.2010 17:18

Юлия Мачушко
Разве из черного списка можно читать? Меня вот занесли в ЧС в "Алисе"и я не то, что читать, я группу вообще не вижу в списках.
.
Имелось ввиду, что если один из профилей отправлен в ЧС, то у участника остался в группе другой "незасвеченный" профиль, с которого он может заходить в группу и читать сообщения. Оставлять сообщения он тоже может, но не от лица того, кто в ЧС - иначе он "засветится".
.
Подозреваю, что такой "разведчик" может служить даже не одному человеку, а группе людей - достаточно обменяться с приятелями логином и паролем.

Safari 17.01.2010 01:32

Не поверите, сейчас встретила на форуме старого знакомого, год назад он убеждал меня, что за каждым камнем сидит бог, а нынче он атеист...
Молчу, конечно, не напоминаю... и он молчит... вот так...
Была такая группа "белое и черное".

Bon Jour 17.01.2010 18:21

Ольга Кулагина!
Я год назад тоже не совсем атеистом была, правда...
Хотя,конечно,за каждым кустом Христа не видела.

Safari 17.01.2010 19:35

Я до сих пор считаю премудрости Иисуса, сына Сирахова той книгой, которая позволила мне по-другому посмотреть на мир.
Меня так воспитали, что некоторые поступки я считала недостойными с моральной, этической точки зрения, хотя где-то глубоко в себе я понимала их правильность, что ли.
Молодое поколение, в частности мой сын, уже в меру цинично и прагматично, поэтому эта книжка для них не откроет Америку.

Адюльтер 19.01.2010 02:56

В последнюю неделю чувствую активизацию верующих. Какие-то свежие силы у них, что ли. Может, новый пасторский десант по всем группам, даже не религиозным. Но в них обязательно создадут тему о боге, а если вопросы специфичные появятся, то ещё темы создают. А эти темы - извечный конфликт идей и мировоззрений - всегда на первых строчках. Результат - группа становится религиозной. Но есть группы диалоговые, где свобода мнений. Так и в них - засилье верунов! Есть опасность превращения этих групп в христианские. Да вообще, в связи с ликвидацией групп атеистических и профилей атеистов, есть опасность, что "одноклассники" будут христианским сайтом!:-DВообще-то, господа атеисты, по группам диалоговым ходить надо иногда,поддерживать статус-кво.

Safari 20.01.2010 02:41

Читала сейчас статью десятилетней давности, совершенно необычный симбиоз науки и религии. Самое начало:
Предлагаемая вашемувниманию книга иеромонаха Анатолия (Берестова)и мирянина Владимира Решетова уникальна вомногих отношениях. Книга написана двумяправославными христианами, каждый из которыхсочетает веру в Бога с научной деятельностью.Авторы - ученые, серьезно и плодотворнозанимающиеся медициной и физикой.
А это ремарка в середине где-то:
Однако большое разнообразиефизических теорий, призванных обосноватьдостаточно старую и далеко не радостнуюфилософскую концепцию и поднимаемую как знамяМира древнюю пантеистическую религию, заставилонас продолжить поиск не просто декларативных, адействительно научных трудов, сумевших доказатьсуществование Бога, и описавших Егофундаментальные свойства математическимиформулами.
Ну, а в общем, грамотная статья, "колдуны в законе" наз-ся.
***********.5port.ru/lib/christianity/kolduny_v_zakone.htm


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot