Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N23 НОВЫЙ ГОД (пожелания,стихи,картинки) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3646)

Maria-M 21.12.2009 23:39

Желаем вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.

Maria-M 21.12.2009 23:45

Этой ночью новогодней пусть мороз
стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня всей души моей тепло.
Чтобы ты была здорова, не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом в эту ночь тебя согреть.
Пусть утихнет вьюга злая, унесет с собой беду.
Чтоб жила ты припевая в наступающем году.

Maria-M 22.12.2009 01:36

С Рождеством Христовым
и
С Новым годом!

То, что случилось, еще и доныне
Разум постичь не умеет:
Единородного Божьего Сына
Наша планета имеет!
Что бы мы делали? Как бы мы жили?
Шли бы какою дорогой,
Если б не радость рождественской были,
Нас примиряющей с Богом?
Годы проходят. Меняется время,
Но, неизменная, светит
Ярко над миром звезда Вифлеема
Вот уже двадцать столетий!

Maria-M 22.12.2009 02:06

Пусть Новый год в сиянии снежном,
с добром и радостью придёт.

Пусть он исполнит все надежды, здоровья, счастья принесёт!!!

Maria-M 22.12.2009 22:33

Новогоднее

В который раз встречаем Новый год
И обсуждаем дружно эту тему.
Нам этот праздник задает вопрос
И мы должны ответить откровенно:
Был прожит год, написана страница,
Но как и чем заполнили ее?
Промчался год, нам есть в чем повиниться
И время есть подумать, вспомнить все.
И в Новый год вступая, откровенно,
Без страха, без ошибок, без тревог,
Ответим на вопрос мы непременно:
Как прожит был от нас ушедший год?

Сергей Свистун

Maria-M 23.12.2009 01:32

Белоснежным серебром сверкая
Новогодний праздник наступил
Знаешь у меня мечта такая:
Чтоб тебе он счастья подарил!

Maria-M 23.12.2009 01:33

Бьют часы в торжественной тиши…
Не пытайся жизнь предугадать!
Загадать желанье поспеши…
Ведь прекрасно – снова чуда ждать!

Maria-M 23.12.2009 01:35

На Новогодней Колеснице
К Нам Въедет Скоро
НОВЫЙ ГОД!
И Столько Нового Случиться!
И Столько Счастья Принесет!
Он Пусть Несет Вам
ДОЛГОЛЕТИЯ,
Частицу Доброго Тепла,
Ту Самую Частицу Света,
Которая Дается Навсегда!!!

Maria-M 23.12.2009 01:35

Изумрудами звёзды сияют,
Пусть печали уносятся прочь.
Пусть всё сбудется,что пожелаешь
В Новогоднюю зимнюю ночь!
Здоровье,радость и удачу
Пусть Новый год вам принесёт.
Снежинкой лёгкою пусть счастье
Вам на ладони упадёт.
Пусть ежегодно вас пленяют
И к сердцу доброму взывают;
И дивная природы красота
И вечная людская доброта!

Хорошая 23.12.2009 14:14

В Hовогоднюю ночь,
По-особому ясную,
Я желаю Вам новых удач и друзей.
И счастливыми быть,
И счастливыми праздновать
Под сиянье шампанского, глаз и огней!


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot