![]() |
Александр Юриков
Мирослава, кто Вам сказал, что у Вас есть свое мнение? Или что Вы умеете его высказывать? В теме о Блаватской высказывались люди, и что Вам помешало опровергнуть их точку зрения, достойно представив свою???? |
Мирослава, здесь Вы можете обсуждать Блаватскую, палеоконтакт, и вообще что хотите. Здесь нет заданной темы.
|
Мой профиль был на два дня заблокирован администрацией сайта Одноклассников. Указанная причина - рассылка спама или жалобы. Поскольку спам я не рассылаю, скорее всего, это были жалобы :-)
Хочу просто отметить для тех, кто может, не знает: когда вы жалуетесь на кого-то, своеобразный "минус" идет и вам в том числе. "Жалобщиков" точно так же могут блокировать, как и тех, на кого они жалуются. Огромное спасибо Тане Марковой и Оле Моховой за их контакт с администрацией сайта и меры, предпринятые для моего возвращения. Спасибо, девочки! :-) (v) (F) (F) (F) (K) |
Писали, что в религиозных группах 3-4 человека в основном активны, а посмотрел у нас, та же ситуация. 869 человек в группе, а десятка не наберется, кто хоть, что-то говорит!
И в других группах опять эти же люди. Остальные, что как бог фантомны и не видимы? |
Это обычная ситуация во всех группах. Люди с активной позицией, да ещё и не ленивые, :)обычно и пишут.
|
А вот и нет! Пишут очень многие. Человек сто, даже больше, точно высказывались в форуме, это атеисты, а верующих где-то раза в 3-4 меньше было. Просто мало пишут, может, времени не хватает, а может, и добавить нечего - так и у меня частенько бывает ;-)
|
Тут ситуация простая. Верующим сказать нечего, кроме того, что бог есть. Не то что спор, элементарного обсуждения они не выдерживают. Сколько пытался с ними дискутировать, максимум их хватает на 3-4 ответа. Потом либо молчок, либо переход на личности.
|
Просто мы на разных языках разговариваем. Не хотят люди мозги включать. А зачем? Добрый боженька уже всё за всех решил, чего напрягаться-то :-D
|
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Народная артистка СССР Людмила Зыкинаскончалась на 81-м году жизни в среду от остановки сердца, сообщила РИАНовости директор "Дома Людмилы Зыкиной" Ксения Рубцова.
"Людмилы Георгиевны не стало час назад. Она умерла в больнице. В последнее время у нее были проблемы с сердцем", - сказала она. Каксообщил РИА Новости источник в 83-й горбольнице, Зыкина поступила втяжелом состоянии в реанимационное отделение больницы 25 июня. Он такжедобавил, что из реанимации ее не выписывали. |
Насчет того что мало пишут. Я в группу захожу часто, не пишу, мне как то нечего сказать, может нет еще "моей темы".
Ночитаю, набираюсь ума.Это группа очень мне дорога потому что в принцыпе в моей среде не с кем перемолвится по этой теме. Но муй мой тоже не верующий но вырос в строгой католической семье. Религиозных лидеров ненавижу до глубины души- это в высшей степени манипуляторы. Есть одна тема которая меня волнует, может если кто разбирается сможет отркыть тему и обьяснить мне что происходит. |
| Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot