Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Maria-M 12.03.2009 23:53

Александр Юриков





Мирослава, кто Вам сказал, что у Вас есть свое мнение? Или что Вы умеете его высказывать?

В теме о Блаватской высказывались люди, и что Вам помешало опровергнуть их точку зрения, достойно представив свою????

Maria-M 12.03.2009 23:59

Мирослава, здесь Вы можете обсуждать Блаватскую, палеоконтакт, и вообще что хотите. Здесь нет заданной темы.

Иоанн 17.05.2009 19:44

Мой профиль был на два дня заблокирован администрацией сайта Одноклассников. Указанная причина - рассылка спама или жалобы. Поскольку спам я не рассылаю, скорее всего, это были жалобы :-)
Хочу просто отметить для тех, кто может, не знает: когда вы жалуетесь на кого-то, своеобразный "минус" идет и вам в том числе. "Жалобщиков" точно так же могут блокировать, как и тех, на кого они жалуются.
Огромное спасибо Тане Марковой и Оле Моховой за их контакт с администрацией сайта и меры, предпринятые для моего возвращения. Спасибо, девочки! :-) (v) (F) (F) (F) (K)

Добрый воин 03.06.2009 08:12

Писали, что в религиозных группах 3-4 человека в основном активны, а посмотрел у нас, та же ситуация. 869 человек в группе, а десятка не наберется, кто хоть, что-то говорит!
И в других группах опять эти же люди. Остальные, что как бог фантомны и не видимы?

Далмат 03.06.2009 10:27

Это обычная ситуация во всех группах. Люди с активной позицией, да ещё и не ленивые, :)обычно и пишут.

Maria-M 03.06.2009 12:40

А вот и нет! Пишут очень многие. Человек сто, даже больше, точно высказывались в форуме, это атеисты, а верующих где-то раза в 3-4 меньше было. Просто мало пишут, может, времени не хватает, а может, и добавить нечего - так и у меня частенько бывает ;-)

Азазелло 03.06.2009 17:29

Тут ситуация простая. Верующим сказать нечего, кроме того, что бог есть. Не то что спор, элементарного обсуждения они не выдерживают. Сколько пытался с ними дискутировать, максимум их хватает на 3-4 ответа. Потом либо молчок, либо переход на личности.

Maria-M 04.06.2009 01:49

Просто мы на разных языках разговариваем. Не хотят люди мозги включать. А зачем? Добрый боженька уже всё за всех решил, чего напрягаться-то :-D

Добрый воин 01.07.2009 16:20

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Народная артистка СССР Людмила Зыкинаскончалась на 81-м году жизни в среду от остановки сердца, сообщила РИАНовости директор "Дома Людмилы Зыкиной" Ксения Рубцова.
"Людмилы Георгиевны не стало час назад. Она умерла в больнице. В последнее время у нее были проблемы с сердцем", - сказала она.
Каксообщил РИА Новости источник в 83-й горбольнице, Зыкина поступила втяжелом состоянии в реанимационное отделение больницы 25 июня. Он такжедобавил, что из реанимации ее не выписывали.

Галактика 02.07.2009 09:00

Насчет того что мало пишут. Я в группу захожу часто, не пишу, мне как то нечего сказать, может нет еще "моей темы".
Ночитаю, набираюсь ума.Это группа очень мне дорога потому что в принцыпе в моей среде не с кем перемолвится по этой теме. Но муй мой тоже не верующий но вырос в строгой католической семье. Религиозных лидеров ненавижу до глубины души- это в высшей степени манипуляторы. Есть одна тема которая меня волнует, может если кто разбирается сможет отркыть тему и обьяснить мне что происходит.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot