![]() |
Сергей Вы до сих пор думаете что атеизм это не религия? Религия это все во что слепо верит человек не задумаясь о последствиях. А вот вера в живого Бога никогда небыла и небудет религией. Вера в живого Бога это больше чем вера, т.к. это уверенность что рядом Тот кто никогда ниподведет,
вот так вот...оказывается это у нас религия, а у них нет... |
Группа "ЗА ВЕРУ! ЦАРЯ! И ОТЕЧЕСТВО!"
**Я думаю нужно в будущем в первую очередь создать на территории Сибири большой,большой лагерь,в котором создать все необходимые условия для жизни светских безбожников.** Вот такое будущее, товарищи атеисты, готовят нам православные. *(md) Лагеря в Сибири уже проходили. Весьма богоугодная затея. *8oI |
эээээ....нет...в сибирь не согласен...пусть строят лагерь в Дубаях, или, в крайнем случае, на Сейшельских островах (fr) ...туда, с удовольствием в ссылку поеду...
|
Выпускают! У нас тут в магазине за углом и "Жасмин", и "Гвоздика", и "Шипр" Само собой и *"Тройной" тоже. *:-D *:-D *:-D
|
Вы не подумайте :-OМы его в чисто медицинских целях использовали,царапины смазывать :-P
|
Ага, так мы и поверили :-D
А вот у меня бутылочка водки стоит в технических целях - клавиши протирать и телефоны ;-) |
Татьяна... водкой...телефон?! Кошшшунство! * (dt) Мы с работы денатурат таскаем для такого! :-D
|
Один снабженец работал в "ящике". Гениальный был снабженец, мог достать что угодно, а вот в науке совсем ничего не соображал. Его конструктор всегда просил выписывать спирт для протирки оптических осей, снабженец исправно доставал. Один раз осмелился спросить, где они находятся, эти оптические оси? Конструктор, пряча бутыль в сейф, ответил в том духе, что как же я тебе скажу, это военная тайна. И вот однажды снабженец услышал, как его внук учит физику вслух: "...оптическая ось - это воображаемая линия, проходящая..." Подскочил несчастный к внуку, выхватил учебник, прочитал сам... Представляете, что он подумал?
|
Приветствую. Кто верит в Библию, читайте Библию. Любопытство может повредить вашей вере в Иисуса Христа. ъ
тяга к знаниям вредна...надо читать только библию... |
А я бы так сказала: чтение библии может повредить вашей вере в Иисуса Христа. :-D
|
| Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot