Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N23 НОВЫЙ ГОД (пожелания,стихи,картинки) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3646)

Maria-M 21.12.2009 04:10

В Новый Год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за Вашим столом
Будут радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый Ваш дом!

Весенняя 21.12.2009 12:55

Новый год...Ну, а что с того,
Если жизнь остаётся прежней...
Если духа священный огонь
Суетою сует заснежен...

Весенняя 21.12.2009 14:17

Тихо падает снег, чистотою сверкая,
Херувимы неслышно слетают с небес...
Снова, чистой страницей мой день открывая,
Длань любви простирает Небесный Отец.

Флорентийский 21.12.2009 15:43

Год ушел, как друг хороший,
Тает время, как снежинки...
Нелегко, и даже сложно,
По святой идти тропинке.
Неудачи и ошибки
Нас преследуют, как тени.
Чтоб успех был и улыбка, -
Ты склоняйся на колени!
Чтоб в душе была свобода,
А в глазах любовь и нежность,
Иисус в начале года
Предлагает белоснежность.

Флорентийский 21.12.2009 16:07

ЖЕЛА Ю ВАМ ,
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,
БЛАГОПОЛУЧИЯ!

ПУСТЬ ГОСПОДЬ
БЛАГОСЛОВИТ ВАШИ СЕМЬИ.

ЖЕЛАЮ,
ЧТОБЫ ВАШИ СВЕТИЛЬНИКИ
ГОРЕЛИ ЯРКИМ ОГНЁМ ВЕРЫ И ЛЮБВИ

С НАСТУПАЮЩИМ
НОВЫМ ГОДОМ!


.

Весенняя 21.12.2009 17:44

.

Неумолимо, как мгновенье,
Уходит в вечность ряд годов.
И вот таинственным виденьем
К нам Новый год приходит вновь...

Вирус Опти 21.12.2009 22:35

Пусть тебе уютно будет,
Пусть всегда с тобой пребудет,
Радость, мир и утешенье,
В Слове Божьем откровенье,
Вдохновенье и любовь,
Окрыляют вновь и вновь.
До конца земных дорог Радуйся!

С тобою Бог!

Вирус Опти 21.12.2009 22:40

Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
С Рождеством Христовым!

Вирус Опти 21.12.2009 22:42

Шоколадки и Конфетки я всегда с собой ношу . Очень...Очень... СЛАДКОЙ ЖИЗНИ
пожелать
Тебе хочу!

Maria-M 21.12.2009 23:18

Год Новый празднует Рожденье,
Рождён Христос нам во спасенье,
И разделить никак нельзя
Два этих праздника, друзья.
Лишь потому мы Вам в одном
Два поздравленья - сразу шлём.
Удвоим наши пожеланья:
Здоровья, Счастья,Пониманья!


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot