Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Адюльтер 23.11.2010 21:10

Михаил Кобзарь Биоэнерго-Эзотерик-Taboo
* ребята Мне нравится ваша тема !! НО что *же мне делать *если я неверю ( потому что вера слепа) а я человек научного познания и яразговаривал *с Иисусом ? мне что теперь *умереть *и разбить *себе лоб в церкви ?? я не хожу туда ..-там вино продают *А что Иисус похороненв индии *это факт + *даже фото есть *его *гробницы+ он *же в 11 летпрятался в индотибете *и там из него сделали хорошего иогина *! он умелвходить в трансмедитативное состояние *и видел ТОГДА больше чем простыесмертные * Я в ретроспекции видел и проследил как его забрали из тойпещеры *и кто его забрал поэтому *Люди методом суггвоздействия *иавтократии -вознесли его *до бога А он просто ТОГДА был *уникален !! *

Сегодня 18:07 *
Из группы "Иисус Христос - Бог?"

Amelia 23.11.2010 21:58

Михаил Кобзарь, вам замечание-не пишите цветным текстом. Пользуйтесь обычным. Таковы правила группы. А ваши перлы мы и так заметим(ch) :-D

Азазелло 23.11.2010 22:18

Александр Попивкер, гр."Наши люди"
Смотрю что-то стил больно знакомый... :-D
Наталия, спросите у него, сколько лет нашей бедной планете. Это будет покруче, чем односложное христианское 6000, уж поверьте :-D
А еще спросите его: Земля вращается вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
Тоже посмеетесь над ответом :-D

Баламут 23.11.2010 22:55

я всегда пишу не бесцветно А индиго --не знаю первый раз да еще "замечание " меня и так можно заметить

Amelia 24.11.2010 14:37

Можно, соблюдайте правила группы. И никаких замечаний:-D
Ознакомтесь с ними в новостях и на форуме.

Баламут 24.11.2010 18:53

Александр Полиооркет !! Был у меня когда -то давно до еще рождества христова генералом Вместе с Птолемеем !! Гефестионом Неархом и Кратером ! Конечно же всегда везде НАШИ ЛЮДИ !!

Amelia 24.11.2010 21:42

(dt) ХМ...Делирий,не делирий...белочка, не белочка...Писатель-фантаст? Теряюсь в догадках...
Кстати,напоминаю про текст, еще 2 предупреждения и в ЧС на неделю.

Баламут 24.11.2010 21:52

ладно если Вам не нравится мое присутствие я Вас покидаю сам --А в черном списке *пусть *ваши будут *верущие-не верующие - всех Вам *вер и не вер -пусть существует ВАШ УНИ ВЕР !! удвчи !!

Диаболо 29.11.2010 21:29

мой хороший знакомый был зависим от духа блуда,он рассказывал,что его постоянно преследовала мысль о новых завоеваниях женщин,но он любил жену и не хотел разводится.однажды Бог устроил так,что жена застала его в постели с женщиной и как он говорил,он испытал настоящий шок.он незнал что делать,побежал на ночную молитву и просил братьев помолиться за него(не сказав причины).но после этого ни разу не подумал о другой жен-е.жена его простила,родила ему сына,а он благодарен ей и любит ее еще больше.

Irinka 30.11.2010 01:29

Ага... Бог шельму всё-таки метит...;-)
Странный народ! Не у жены в ножках валялся, прощения выпрашивал, а на ночную молитву побёг...
Ну, впрочем, жена, наверное, только рада была - это ж его целую ночь дома НЕ БЫЛО!!! Не удивительно, что потом сынок родился!;-) Вот только чей...*-)

Bon Jour 30.11.2010 14:30

А эта, наверное, ТА самая, которая рассказывала нам про "грешок", но с помощью молитвы "все обошлось". Помните, было в "Перлах" ? Тесен мир, в "Однокл" все те же...

Irinka 01.12.2010 03:01

Не, Оль, ТА самая не нам рассказывала... Это я из какой-то группы стащила. А потом ещё одна девушка сей перл цитировала...

Философ 03.12.2010 01:52

"Духовный лидер, вождь и отец исламской революции Руятолла *Хомейни был одарен интеллектом невообразимой мощи, сверхъестественной *памятью и способностями настоящего энциклопедиста.
Он комментировал Коран, писал работы об истоках исламской юриспруденции, *иранской традиции, гностицизме, философии, поэзии, литературе и науке *управления обществом.
Его теологический аналог докторской диссертации, после защиты которой *он получил ранг аятоллы состоит из ответов на вопросы учеников. Один из *них спросил этот кладезь исламской мудрости: Можно ли мужчине, в случае *крайней нужды и необходимости, заниматься сексом с животными?
Ответ был таков: Занятия сексом с животными не ограничиваются. *Последовал следующий , более заковыристый вопрос: Можно ли съесть *курицу, с которой ты до этого имел половое сношение.
Аятолла ответил *твердо: Нет, такую курицу есть нельзя ни тому, кто вступил с ней в *связь, ни членам его семьи, ни даже его соседям. Однако соседям, которые *живут через дом, курицу есть можно.

Философ 03.12.2010 01:54

Аятолла говорит:

Все тело неверного, включая волосы, ногти и мокроты – нечисто.

Пот верблюда, съевшего нечистые субстанции нечист.

Развод с женой в период ее менструации недействителен.

Если менструация начинается во время молитвы, молитва женщины недействительна.

Разрешается есть саранчу после того, как она поймана кем-то другим и умерщвлена. Необязательно, чтобы саранчу поймал мусульманин и упомянул при этом имя Бога. Но если саранча была поймана неверным и неизвестно, была ли она поймана живой, есть ее запрещается, и она объявляется нечистой.

Глотать еду, застрявшую между зубами , запрещается.

Философ 03.12.2010 01:55

Отвратительно есть мясо лошади, осла или мула после того, как кто-либо имел с ними *половые отношения.

Запрещается: Есть если сыт, смотреть в лицо жующим людям, дуть на чужое питье или еду, есть горячую пищу, резать хлеб ножом, есть лущеные фрукты.

Разрешается: Помещать семя мужчины во влагалище женщины при помощи специальной баночки, сохранение жизни мусульманина путем отделения какого-либо органа от тела мертвого мусульманина.

Албанец 03.12.2010 19:43

Привет единомышленникам!!! Хочу рассказать один случай. Лет пять назад я делал теле фильм о насаждении Христианства в наших краях, это Ханты-Мансийский округ, ну и брал синхрон (интервью) у местного батюшки. В нашем районе, а транспортная схема очень трудная, есть ещё город Урай и там есть церковь и священник, а район распространяется ещё и за город. На мой вопрос: "Как же вы батюшка добираетесь до тех отдалённых населённых пунктов чтобы проводить свои обряды" Прозвучал ответ, привожу дословно... "Да ни чё мы с Урайским батюшкой поделили район на пополам он там ПРАВИТ а я ЗДЕСЬ". Мне стало всё понятно кто людям головы морочит...

Албанец 03.12.2010 19:53

Конечно в большинстве своём священники народ грамотный, не зря их там в семинариях учат всему буквально, для того чтобы попытаться убедить простых людей в том что противоречит здравому смыслу. Интересно, а среди них есть действительно верующие люди или они все притворщики??? Как вы думаете???

Арамис 03.12.2010 20:00

Видимо, истинно верующих среди священников очень мало. В семинариях, говорят, учат очень хорошо. А как может хорошо образованный человек быть верующим?

Bon Jour 03.12.2010 21:50

Нееее, прямой зависимости между религиозностью и уровнем образования нет. И малограмотный мож быть атеистом.

Азазелло 03.12.2010 21:52

Далеко не все из них образованные. У многих образование, как у партийных агитаторов времен Гражданской войны. Главное - энтузиазм и страсть, пламенная речь... Понятен интерес воротил от московского духовенства. Эти действительно образованные и хитрые. А какой-нибудь попик из захудалой деревеньки, ему-то что за радость? Думаю, что иногда встречаются верующие попы.

Философ 05.12.2010 01:21

Из кураевского шизариума. Ржу по настоящему: *

Монашеский отряд космонавтов
« : 03.06.2010, 13:23:18 »
<p class="post" style="width: 1024px; overflow-x: auto; overflow-y: auto; line-height: 1.3em; color: rgb(67, 34, 33); ">Для полёта на Марс.
Вот сейчас, как известно, идёт эксперимент на возможность длительной изоляции экипажа. А ведь длительное молитвенное уединение монахов - для многих/некоторых из них обычно, у них есть опыт, есть опробованные методы борьбы со страстями... Опять же, в полёте - регулярные Литургии, Таинства. Специалисты для послушаний, связанных с обслуживанием корабля, возможно, найдутся среди монахов нужного возраста и состояния здоровья.
Одним словом, такой проект, во славу Божию, может быть успешным, как думаете?
(Неужели такая идея ещё никогда не возникала? Недавно по ТВ показывали - в Крыму совершили молебен под водой, батюшка и верующие в аквалангах *<img src="********kuraev.ru/smf/Smileys/default/smiley.gif" alt="Улыбка" border="0"> )

Maria-M 05.12.2010 01:29

А что? Пусть продадут храм Лужка-Спасителя и купят себе корабль. Будет космический монастырь... :-P

Хевруим 06.12.2010 09:55

Группа РЕЛИГИИ МИРА - БЕСЕДЫ ПОЗИТИВНЫХ ДИЛЕТАНТОВ
Тема: БЫЛА ЛИ ЭВОЛЮЦИЯ?
Евгений Онгин
Мне кажется, что научный крецианизм - это правильный путь, который пытается подтвердить фактами слова из книг. Что есть хорошо.
-------------------------------------------------------
Этак можно любой бред из любой книжки доказать.

Диаболо 09.12.2010 21:26

Кстати,теория большого взрыва в объяснении эволюционистов соверш. не убедительна




______________________________


Как же она будет убедительной если эволюционисты и не собирались ее объяснять? Думаю в объяснении психологов она тоже не убедительная.


Ну вот как таким людям что либо объяснить?

Диаболо 12.12.2010 23:50

Слава Иисусу мавзолей был на ремонте и меня мама не сводила.А кто там был -тот принял крещение в смерть-об этом в Библейском Университете нам рассказывали.


___________________


:-D

Иоанн 17.12.2010 04:58

Группа: "Русская Партия"
.
Новости группы (единственная новость):
.Цель Русской Партии (РП): построение к 3000-летию Христа Царства Божьего
-
Манифест Русской Партии (РП) находится по адресу: ***********.idea.promedia.lv/

Иоанн 17.12.2010 06:06

С сайта Русской Партии:
.
"...Третий вопрос. Родился у меня ребенок. Несчастье: не прожил и двух часов,умер. Вопрос. Куда попала его душа — в Рай или в Ад? Невинное дитя, не успело еще согрешить. Наверняка в Рай. Пусть душа его блаженствует. Сознание этого уменьшает мое несчастье от его смерти. Родился у меня второй ребенок, а я про себя думаю, вот, подрастет, наделает грехов, не дай Бог, не отмолит их, в итоге попадет в Ад, где вечные муки. Зачем испытывать судьбу? Дай-каприрежу его, пока не успел согрешить, пусть душа его попадет в Рай. Ну,а я? Что ж, и так грешен, одним грехом больше, другим меньше, какая разница? Да и время у меня есть: буду вдвойне молится, вдвойне ставить свечек, глядишь, * и отмолю этот тяжкий грех, тем более, видит Бог, не для себя старался. А еще пойти дальше, найти себе занятие: рождаешь детей одного за другими отправляешь их в рай блаженствовать, чем больше, тем лучше. А еще последователей найти — пусть занимаются тем же. Вот истинно Божье дело. Вопрос. Неужели Бог положит на свою чашу весов этот мой грех?"

Иоанн 17.12.2010 06:19

Сайт Русской Партии:
.
"...Итак, для построения Русского Вселенского Собора (РВС) необходим только *одинВеликий Русский Закон (ВРЗ) - Царский Закон Свободы: "люби *ближнего твоего, как самого себя". Формальным выполнением этого Закона является наличие у каждого и любого индивидуума Ближнего! Отсутствие у любого индивидуума Ближнего - преступление, которое должно повлечь за собою соответствующее наказание."
.
В общем, если я раньше сомневался, что в Кащенко пациентам доступен интернет, то теперь все сомнения отпали. ОНИ ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, факт!

Добрый воин 17.12.2010 20:04

Главный наш компьютерщик и интернет проталкиватель сказал же, что необходимо компьютеризировать всю страну, а Кащенко тоже в нашей стране.:-) *Да и для него пациенты сего заведения, по моему, большие друзья чем нормальные здравомыслящие люди.

Добрый воин 20.12.2010 20:52

Группа армагедон. Петя Петухов - Но у тех, кто *послушен Богу есть прекрасное *и оптимистичное будущее - попасть в мир, где не будет территориальных разделений, не будет губиться природа и меняться полюса,будет одно правительство. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Интересно что за правительство он имеет в виду?(md)

Адюльтер 25.12.2010 20:50

Горец .
почему такое желание у вас
глушить правду, принял ислам и Толстой и Жак Кусто и американскийастронавт Армстронг. *. . много ещё могу перечислить фамилий, да чтотолку .
19:40 *
*Из группы "Диалог. Атеисты и верующие" :-D :-D :-D

Maria-M 26.12.2010 01:02

Действительно, что толку - перечисляй не перечисляй, Кусто и прочие мусульманами от перечисления не станут... :-D

Азнаур 26.12.2010 04:03

Как же забыли Касиуса Клея(Мухамеда Али)????
Была мода на западе, была..., но прошла...

Арамис 26.12.2010 04:07

"Красота продолжает спасать мир, а Бог сделал это давно через Сына Своего, когда пара предков ходила ещё нагишом в саду Эдема. Проверьте это по первым страницам Бутия в Библии, Бытие 3:15: "И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем её: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту".

Арамис 26.12.2010 04:09

Абзац взят из статьи "Спасение" в одной газете. Статья, естественно, призывает читателей поверить в бога.
Но именно данный абзац поражает своей бессмысленностью. Перечитываю его раз за разом и мучительнопытаюсь понять: что, собственно, автор имел в виду?

Ахиллес 26.12.2010 05:47

"Убивайте их всех! Господь потом разберет, кто свой, кто чужой."
легат папы Иннокентия III в ответ на вопрос, как отличить еретика от честного христианина.

Ахиллес 26.12.2010 08:29

"Только это не очень смешно"
Sorry, я не знал, что обязательно должно быть смешно...

Иоанн 26.12.2010 17:56

Да нет, не обязатедьно...
Это я вообще к тому, что радоваться православизации страны не приходится. Христианство, в любом его проявлении, воспитывает моральных уродов, готовых к насилию и убийствам во имя бога в любой момент, когда поступит приказ от пастырей.

Ахиллес 26.12.2010 19:11

"Возлюби Бога и поступай, как хочешь."
* * * * * * * *Аврелий Августин (354 - 430) - епископ Гиппонский, философ, влиятельнейший проповедник, христианский богослов и политик. Святой католической и православных церквей.

Maria-M 27.12.2010 00:20

"...между семенем твоим и семенем её: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту".
:-D :-D :-D


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot