Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Maria-M 25.11.2009 01:03

Наврут наверняка! Скажут то, что главному пахану выгодно.
Наталия, спасибо за цитаты. Я не предполагала, что дело зашло так дадеко. Сысоев - мерзкая, вонючая, бездарная сволочь с манией величия и садистскими наклонностями. Кто ему позволил так говорить? Не его вонючее дело, какое образование и каким способом вводить в государстве. Собственный храм организовал, значит? Паразит, прихлебатель. Здоровый мужик, а паразит. Квартиру ему тесть купил, на семью жена зарабатывает, а он фашистские проповеди толкает. Нет, мне его теперь совсем не жалко. Раздавили, как вонючего клопа.
Знаю, что меня не похвалят за такие слова, и в первую очередь христиане. Хочу им заранее предложить проявить христианское милосердие к нацистским лидерам, например, Гитлеру или Геббельсу. Пусть расскажут, что их тоже надо пожалеть.

Белякова 25.11.2009 17:38

Из всех убитых попов единственным приличным был А.Мень. Тут передача про него была - у него даже внешне вид такой благородный, интересный. А Сысоев - вылитая карикатура из журнала "Безбожник", разве что пузо поменьше. Показывали, как бабульки на его отпевании плачут навзрыд. Како народ зомбированный! Жутко и противно...
Что порадовало в этой ситуации - это то, что даже наш президент сказал, что не надо убийству священника придавть большее значение, чем убийству любого другого человека. Догадался всё-таки.

Maria-M 26.11.2009 08:46

Президент держит нос по ветру. Поповская настырность начинает надоедать людям понемногу, вот он и старается по мере возможности усидеть на двух стульях. Впрочем, простите, про политику не будем.

Емилий 26.11.2009 13:00

Про Сысоева скажу просто - одним уродом меньше. Про Гузеева тоже достаточно просто - мы с ним общались в одной группе, слушать и думать не умеет, зомби. А вот зачем он здесь? Я бы поставил вопрос по-другому: "Почему он здесь?" Почему в группе есть "тёмные лошадки", через которых приходят Гузеевы, Марчуки и пр.? Я на досуге полистал список участников - у нас и порноличности есть. Да, я тоже, бывает, приглашаю сомневающихся в группу, но, наверное, модераторам следует время от времени проводить "чистку рядов".

Емилий 26.11.2009 14:41

Участницы, в фотографиях которых есть обнажёнка. Их "возраст" более 100 лет. Кстати, после тех моих "изысканий" почти месяц не мог на сайте общаться - сообщения не отправлялись.

Азазелло 26.11.2009 17:19

Порноличность тоже личность :) а иногда даже очень симпатичная личность :-D
Если эта личность не занимается проповедями, то за что же ее того - в расход?

Bon Jour 26.11.2009 18:51

Да что Вы! По-Вашему, Игорь, мы не имеем право ругать фашизм, обязаны доказывать величие своей души и богатство сердца тем, чтобы прощать террористов и экстремистов. ?! Женщине,по-Вашему,неприлично ругаться? Пусть науськивают псов и прихлебателей на наших детей, а мы будем целомудренно и гордо молчать, смиряясь и не гневаясь?! Я редко ругаюсь, но Ваше ,так сказать,замечание задело даже меня!Я возмущена Вашей личной двойной моралью,если она у Вас вообще имеется в наличии...

Bon Jour 26.11.2009 18:56

Мое сообщение было отправлено вчера, а пришло только что, когда тема разговора уже не та. Я возмущалась Игорем на его вчерашнее замечание.
Вообще же я не думаю, что поголовная "чистка рядов" нужна. Вреда от проповедей верующих в этой группе мало, пусть уж здесь толкуться, чем "по улицам шляются". Здесь хотя бы под присмотром...

Белякова 26.11.2009 22:29

"Сысоев - мерзкая, вонючая, бездарная сволочь с манией величия и садистскими наклонностями."
...
Татьяна, я с Вами абсолютно согласна! А я в группе МГУ написала всего лишь, что просто так никого не убивают, так там такое началось! Обозвали последними словами, обвинили во всех смертных грехах... Вот вопрос: что делать со светскими группами? Там просто засилье верующих. Настолько прочно это в нашу жизнь вошло, что не знаешь, куда деваться.

Maria-M 27.11.2009 00:43

И что? У меня тоже есть фото в купальнике, но я не порноличность, уверяю вас. Да меня и не возьмут :-D


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot