![]() |
:))) ее надо в Меттман послать под Дюссельдорфом, там простите, Неандерталь, пещеры в которых наши скелеты ;)
|
Юлия Родченко, группа "Философские беседы":
Безусловно-атеизм-это религия,отрицающая организующее начало и исходящая из единственного постулата:"всё организовалось само собой".Религия эта нелепая,если не сказать-тупая.И при этом крайне вредная.Атеисту не нужно стремиться к знаниям,к техническому прогрессу,атеист думает,что само собой всё образуется.В конце концов:если мир сам образовался,то почему для меня не соберётся сам по себе "Мерседес"? |
ЛАНА, группа "Философские беседы".
ДЛЯ МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОРИТЕТ ЭТО БИБЛИЯ *А ИМЕННО НОВЫЙ ЗАВЕТ! ЧИТАЙТЕ ЕЕ И МОЖЕТ БОГ ВАС ВРАЗУМИТ.... *НИКАКИХ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ НЕ ПРИЗНАЮ ОСОБО.... (так и хотелось добавить - оно и видно!)))) |
Безусловно-атеизм-это религия,отрицающая организующее начало и исходящая из единственного постулата:"всё организовалось само собой".Религия эта нелепая,если не сказать-тупая.И при этом крайне вредная.Атеисту не нужно стремиться к знаниям,к техническому прогрессу,атеист думает,что само собой всё образуется.В конце концов:если мир сам образовался,то почему для меня не соберётся сам по себе "Мерседес"?
_______________________ Очень часто встречающееся мнение. Но весь лулз в том, что авторы этого бреда не сами так решили, а их пастухи им так описали атеизм. И вот эти овцы несут по миру такое определение атеизма, а мы и не в курсе что мы верим в этот бред и что базис атеизма таков. |
Ага. А знания и тезнический прогресс, наверное, святые отцы-рецидивисты организуют. Это высказывание из серии "мозги не работают, а руки делают".
|
Группа "Иисус Христос - Бог?"
. "Шмель - верит, что умеет летать и поэтому ЛЕ-ТА-ЕТ. А вот курица не умеет верить, потому и не летает..." . В полку атеистов прибыло: КУРЫ уже с нами! :-D |
Ирина В. Группа "Иисус Христос - Бог?"
Бесы тоже веруют... *** Зато в полку верующих - бесы! И они круче кур!:-( |
Группа "Иисус Христос - бог?"
. Айбазов (мусульманин): ...богохульников ждет черный ящик заранее предупреждаю... . Это как в Поле чудес? Я выбираю ПРИЗ!!!! :-D |
Значит, "продвинутый" мусульманин попался. :-) А атеистов туда можно отправить?
|
Я знаю и атеистов, которые живут по-православному, только сами того не знают:-D :-D :-D
|
А я на каждом шагу встречаю православных. которые живут не по божьим законам (работают в субботу, носят бюстгальтеры, не платят десятину и проч.), но тоже не подозревают об этом!
|
Да, и мусульман, которые признают, что живут не по Корану, но тем не менее твёрдо уверены, что они мусульмане.
|
В группе "Рождённые в СССР" одна участница пишет:
На прошлой неделе в Лос-Анджелесе состоялось вручение награды «Стойкое сердце» (Enduring Heart). Впервые в истории её получила девушка, гражданка Афганистана Биби Аиша, ставшая жертвой жестокого обращения в семье мужа-боевика. И так далее. А другая у неё спрашивает: а какое это имеет отношение к исламу? Ну что тут сказать? (md) |
Некто ирина статных (Лунькова), группа "Необъяснимые факты из истории человечества!!""""ДЛЯ МЕНЯ ВЕРА В БОГА ЭТО НАДЕЖДА, ВСЕГДА НУЖНО НАДЕЯТСЯ ЧТО ОН ТЕБЕ ПОМОЖЕТ, КОГДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ТО НЕ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ОТ МОЕГО МУЖА, БЫЛ 1 ГРЕШОК, НО *ДО СВАДЬБЫ!!! *КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСИЛА БОГА ЧТО БЫ ОН МНЕ ПОМОГ И ОН ПОМОГ, РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА, ВЫЛИТАЯ КОПИЯ ПАПЫ!!!"""
*** (Y) Так что молитесь! Грешите, а потом просите, чтобы Бог прикрыл! Можно без покаяния. И так сойдёт. |
Кто-то придумал,что бремя доказывания лежит на утверждающем и из этого логически вытекает бла-бла:-D бред)) просто облегчили себе задачу и перевесили все на плечи собеседнику)) слабовато))
_________________________ Вот как с такими людьми можно даже упоминать такое понятие как логика? |
Сергей Парчевский
Кто-то придумал,что бремя доказывания лежит на утверждающем и из этого логически вытекает бла-бла:-D бред)) просто облегчили себе задачу и перевесили все на плечи собеседнику)) слабовато)) _________________________ Вот как с такими людьми можно даже упоминать такое понятие как логика? 01:16 ================================================== ======== Была бы логика у верующих - не было бы бога!!! |
иеромонах Димитри1 создал тему
"Я думаю, что нужно меньше думать и больше молиться...". ______________________ 1. Жуткое мракобесие 2. Попик думает, что надо меньше думать...смешно получается. |
иеромонах Димитри1 создал тему
"Я думаю, что нужно меньше думать и больше молиться...". Вот уж прямо как в том анекдоте: зачем думать, когда трясти надо. |
Релакс :-)
представьте, ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО БЫ, если бы они, имея в руках такой мощный инструмент, как релия, ЕЩЁ И ДУМАТЬ умели бы. *-) |
Ну, верхушка-то хорошо думать умеет. Дураки такой бизнес не поднимут.
А вообще мне всё чаще приходит в голову мысль, что кусачие бараны стали весьма активны... |
Люди добрые! (Александр к вам это не относится)
Александр Ларионов очень любит присоединяться к Православным группам, влезать в обсуждения. При этом пишет всякую чушь, часто оскорбительного для религиозного человека содержания. Грубо пристает к участникам и, в результате, вылетает в черный список. Думаю надо просто не обращать внимание на его сообщения. |
О сколько нам открытий ЧУДНЫХ готовит просвященья дух.... * * * Чего только не узнаешь про себя... оказывается я у них там за секс - маньяка служу...
|
Очередные перлы от Вадима Ильяшенко в группе"Диалоги..."
----Теория возникновения Вселенной (в кратком изложении). 1. Как возникла Вселенная Вначале был Бог, и был Хаос. У Бога не было начала, и у Хаоса не было начала. Они существовали всегда (вечно). * Бог - это совершеннаяЛичность. Главные качества Его Личности - Любовь, Мудрость, Справедливость и СилаГлава 2. В один распрекрасный момент времени, когда Счастье переполняло Бога, Он решил поделиться Своим Счастьем с кем-либо. Для этого он решил создать живых существ, имеющих личность как у Него (по образу и подобию), способных чувствовать эмоции, радоваться, жить и быть счастливыми. Но с начала необходимо было создать для них место жительства - Вселенную. * *Для этого Бог действовал следующим образом. Он организовал звуковую волну в Хаосе (привел его в колебательное движение). В сжатиях волны возникла высокая плотность эфира (совокупности амеров в данной области пространства) = начаток материи. В разрежении - низкая плотность эфира = начало энергии (место для разбега амеров по прямой траектории без соударении с другими амерами). В последствии в сжатиях возникла материя - нуклоны, ядра и атомы, а из них вещество, звёзды, планеты и галактики. В разрежениях - знергия = свет, эл.магнитное излучение и др. В процессе создания Вселенной, для управления этим процессом, Бог создал Себе помощников - духовных (невещественных) могущественных созданий. * Всё это длилость миллиарды лёт. ---- Там еще много высказываний в этом стиле,посмеялась от души)))) |
От грехов ослепла ты, Россия!
Твой народ забыл, что он живет Только потому, что ЛИТУРГИЮ БАТЮШКА, СВЯЩЕННИК наш ведет. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Я под столом... |
Мадам Корецкая:
* Именно те, кто живет в Боге удаляются от войны. А вот атеисты лукавят и спекулируют на этом. Сколько реплик было в адрес христиан, которые отказываются служить в армии и брать оружие в руки. И когда коммунисты таких расстреливали, то атеисты хором кричат, что они предатели. Но в другой ситуации манипулируют сознанием и говорят, что христиане- самые фанатичные убийцы. Не лукавство ли это? * Атеисты, не манипулируйте сознанием верующих, а то видите до чего дело дошло :) |
Некий Дима из группы "Что есть Истина":
* Кто не понял,что такие праздники как 1и9мая,8 марта,23 февраля,9и 4о дней,новый год с бесом дедом морозом,освящения всяких литых и нарисованных идолов,Илия в воду отлил,спас,усекновение головы и т д .-не славят Иисуса и грех их отмечать.?Покайтесь и творите дела достойные покаяния. |
Тот же автор:
* 9и40 дней -это бесовский праздник.Варят закусь ставят на стол и пустой стул для дьявола,портрет усопшего и вкушают бесовскую чашу смерти кутю.Потом идут на кладбище ставят с водкой на жертвенник-могилу и беснуються воспоминаниями обезумев. |
какие же вы грешные то что вы придумали это просто разврат которая принадлежить вам и это не трудно вешать на истинных людей и вам в этом мире получается это делать но Аллах говорить в коране Я дал волю в этом мире рабам своим и творите что вам угодно всеравно вы придете ко мне с делами своими по истине Мы будем судить вас
это в ответ на статью! ***********.jerusalem-korczak-home.com/np/arab/Kaster.html во как :) |
Можно, конечно, сделать скидку на то, что, как правило, для них русский неродной. Но я всегда вспоминаю рассказы моей мамы о китайцах, которые учились с ней в институте. Русские студенты, когда писали письма домой, ходили к ним спросить, как правильно написать...
|
Почему мусульмане всегда так безграмотно пишут? Ну читать страшно...
================================================== ====== Именно для того ТАК пишут, чтоб немусульман постращать! |
Название темы в православной группе:
Братья и сестры! Помолитесь обо мне грешном, никак на работу не получается устроиться!!! Спаси Вас БОГ! Совет от православного: Постоянно читайте "Отче *наш..." и работа найдется. На себе проверил |
Вот что бывает, когда человек не понимает, что пишет. Никто не обратил внимания на фразу "творите дела достойные покаяния"? Это как понимать - творите дела, после которых надо каяться? На самом деле это звучит так (не помню, то ли псалом, то ли послание): "сотворите плод достойный покаяния", т.е. достойный плод =результат покаяния. Смысл совсем другой. Чувак слышал звон, а о чем, даже не попытался вникнуть.
|
Помогает? Уже можно начинать читать?
__________________ эмммм.... Елена, про помогает это не я сказал, а православный советчик. |
Здесь на фото простых смертных нет, все грешные. Видно по одежде
========================= Просто рецепт бессмертия! ходи нагишом, будешь жить вечно! |
А Вы работу без молитвы нашли? На себе не испробовали?
______________ Конечно без молитвы... не вижу для себя вообще никакого смысла в молитве... |
Ну не хотите,вы для своего ребенка ничего,кто заставляет?Наоборо,они сейчас имеют возможность ко всему"хорошему"-компьютер,разврат,пиво,...
_______________________ Верующие, наверное, через бога в инет выходят, а не с помощью компьютера... |
В начале "перестройки и гласности" много слышала о том, что священники запрещают своим детям смотреть телевизор. Мол, там один разврат и чернуха, что вроде как от дьявола. Потом разговоры о вреде телевизора как-то поутихли... Когда на ТВ стали транслировать службы и проповеди...
Потом заговорили о тлетворном влиянии компьютеров... Теперь и компьютеры, и даже интернет ругают как-то вяло... Зато какую страницу ни ткни - везде либо поповские рожи, либо блаженные с признаками ПГМ/ХГМ... Так что хают, как лиса незрелый виноград - пока недоступен. Пока это не их территория - она "от диавола". Как только "освоят", так она тут же превращается в "божественную". Случись так, что водку можно будет только в церкви отведать - и она станет "божьей росой":-D :-D |
"Владимир, интерпретация которую вы повествуете соответсвует лишь самомуповерхностному уровню изучения слова Б-га. *Не удивительно что вы и просмертельные казни и про прокалывания копьем пишите. *Но долженпоставить вас в известность что к реальности такой уровеньинтерпретации отношения имхо не имеет. *Такой фанатизм как ваш подобенфанатизму в других религиях от которого только беды. *Моисей ударил покамню в очередной раз жертвуя своими хорошими отношениями с Б-гом радиеврейского народа. *Он настоящий вождь. *И в Зохаре например говоритьсячто он не вошел на Святую Землю т.к. Пророк его уровня не делает то чтоне будет вечным а т.к. еврейский народ ждали будущие изгнания то Моисейбудет лежать вместе с остальными Евреями того поколения пока не прийдетМашиах и не наступит окончательно избавление которому Моисей лишьположил материальное начало (на котором некоторые вас включаязациклились). *А избавление о котором Моисей говорит в конце Торы ещевпереди. *Так что успокойтесь и учитесь. *Грех разведчиков был в томчто они боялись что живя на своей земле Евреи станут отождественныматериализмом и потеряют связь с Б-гом которая была столь очевидна впустыне с постоянными откровениями и чудесами. *Попытайтесь все такиподумать что не стоит судить не Моисея не других людей не того периодане этого по своим меркам. *А мерки у вас далеки от тех которыесвойственны серьезным знатокам Иудаизма которые вовсе не спешат коголибо судить и не пугают людей карами Б-га. *Я вам уже сказал чтоподобное злословие только дает силы обвинителю Сатане. *Оно вам надо?"
(Александр Попивкер, гр."Наши люди", тема "Вопросы по иудаизму" Валяюсь под столом:-D :-D :-D ) |
ребята да библия переписана39 раз *и каждый в свое время вносил в соответствии *с со-своими понятиями поправки --Библия Это же телефон испорченный как можно вообще об этом дискутировать ? Я живу в Европе *и тут новая инквизиция *устроила на площади в Варшаве -бойню из-за креста.. Не понимая совсем символики !!Им главное ВЕРА А вера слепа так что *О чем речь ??Сатану к стати Тоже идиоты придумали *КАК можно Эа-или Энки-называть сатаной *если ОН нас *на свет дал приказ произвести Нин-ка-ру и Она это сделала! *А эдем -где наших первых предков выхаживали *нужно назвать АДОМ ?смешно *аж тошнит (H)
|
Молодец чувак, быстро сориентировался - сразу в Перлы пишет, чтоб не переносить :-);-)
|
| Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot