Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Maria-M 01.03.2009 00:18

Да уж, четырёхлетней тухлости яйца, наверное, посильнее мухоморов приход дают :-D

Азазелло 01.03.2009 04:53

Он что, водяным был?

Любое живое сещество если повесить, а через некоторое время проткнуть ему брюшную полость, оттуда польется некая жидкость (не кровь) наподопие воды :-)

Maria-M 02.03.2009 20:33

Батюшка, благословите на пост!

Батюшка, подскажите, как молится за отца моей дочери, который не живёт с нами. У меня уже нет обид, но и фарисействовать не хочется. Что желать ему, о чём просить за него? Не хочется оставлять наши грехи дочери, тем более, что о них и не знаем.

Группа "Рождённые в СССР"

Азазелло 02.03.2009 21:13

Это прикол я вспомнил. Несколько лет назад ехал на маршрутке. Останавливается она на остановке, влезает бабка говорит водителю:

- Слава небесам! Я стояла молилась и ты приехал.

Ну и дальше что-то бормочет, типа, это ли не доказательство божественной любви.

Вслед за бабкой влезает какой-то небритый мужик и тоже водителю говорит:

- А я стоял, всех проклинал и посылал на х... А ты всё равно приехал :-D

Иоанн 02.03.2009 22:16

Михаил *(Y) :-D

Я, перед тем, как выйти из этих групп, несколько перлов всё же собрал:



Украина, Винницкая обл., Тывровский район, с. Довгополовка. Возле

старенькой церквушки растёт груша, примерно месяц назад с неё

отломилась ветка. На этом месте отчетливо видно образ Иисуса Христа.

Сегодня я там была, но, к моему сожалению, я не чего не увидела. Моя

мама, дочка и муж - увидели. Все очень рады. Слава Богу.



Группа "Православие", тема: "Помните чудеса, явленные Богом через Моисея? Может и вы видели Божьи чудеса...."

Иоанн 02.03.2009 22:21

...А в 2002 году мне приснился Бог. Живой Бог, Христос - он как будто

состоял из северного сияния и был гораздо красивее изображений на

иконах.Он молча смотрел на меня, но в глазах была ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, такого

любящего взгляда у людей не бывает! И даже во сне я подумала: Теперь я

понимаю, почему говорят, что Бог - это любовь.

Группа "Православие", тема: "Помните чудеса, явленные Богом через Моисея? Может и вы видели Божьи чудеса...."



Вот вам и доказательства существования бога :-D

Иоанн 02.03.2009 22:31

Атеисты утверждают что Бога нет. Даже в Псалмах о таком сказано: "И сказал безумец в сердце своем, что Бога нет".

Это особая степень повреждения души.



Группа: "ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ МОЛИ БОГА О НАС", тема:" Что такое "СЧАСТЬЕ"?

Иоанн 02.03.2009 22:35

Без Бога это просто страстное крайне неустойчивое и непродолжительное

состояние, зачарованность, после которого приходит непременно

разочарование. Т.Е. чары спадают.



Группа: "ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ МОЛИ БОГА О НАС", тема:" Что такое "СЧАСТЬЕ"?

Иоанн 02.03.2009 22:38

...я тоже была неверующей и комсомолкой и наелась такой жизни. Лучше быть

с верой и с Богом в сердце, чем слепнуть и глохнуть с каждым днем.



Группа: "ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ МОЛИ БОГА О НАС", тема:" Что такое "СЧАСТЬЕ"?

Иоанн 02.03.2009 22:57

Вопрос Дениса Гончарова (наш человек):

-Кстати, я тут у вас часто читал: Жиды,Жиды, но Иисус тоже еврей, значит он тоже жид?

Ответ члена группы:

- Жидом может быть и русский, если он противится Христу.



Группа: "Русская Православная Церковь", тема: "Иисус-еврей, ветхий Завет - тора, что такое Христианство?"


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot