![]() |
прочитала этот монолог Ужа и он мне ближе оказался
. каждый выбирает по-себе... разве что сравнится с тёплой парной кровью жертвы?!!!! |
И чем же он их подкармливает на дикой Аляске вдали от гастрономов? Неужели "Вискасом"?
|
Наталье: а Уж не питается свежей парной кровью. Они ведь с Соколом разные совершенно. Но дело в том, что Уж ПОПРОБОВАЛ и на основании СОБСТВЕННОГО опыта сделал вывод, что летать ему не нужно, в отличае от Сокола, который в своем стремлении вернуться непременно в небо, не принял никакой альтернативы, кроме глупого прыжка со скалы....
|
Кому что. Это так же как притча об орле и вороне - "лучше я буду жить 30 лет и есть мясо, чем 300 лет клевать мертвечину"
|
Татьяне Марковой в ответ на: "Поздравляем игумена Онуфрия Лобанцева с присоединением к рядам единомышленников!
P.S. Я же говорила, что многие священники - атеисты...". Татьяна, Вы решили, что если я являюсь участником группы "Атеисты", то значит - атеист. Многие активные участники группы "Атеисты" состоят в православных группах, а значит, следуя Вашей логике, они - верующие люди? Советская атеистическая пропаганда мне хорошо знакома. Но, современный атеизм (далеко ненаучный), с которым столкнулся в Вашей группе, меня шокировал ненавистью, злобой и ксенофобией. Читая сообщения по темам в группе "Атеисты" только утверждаюсь в своей вере. |
Ужи заглатывают добычу целиком и в основном это насекомые или земноводные. У насекомых гемолимфа. У земноводных не бывает парной крови т.к. их кровь соответствует температуре окружающей среды. Иногда конечно и мышек он кушает, но полюбомукрови он и не видет, потому что живьем заглатывает добычу.
|
с которым столкнулся в Вашей группе, меня шокировал ненавистью, злобой и ксенофобией.
Замечание справедливое, но ведь атеисты сталкиваются с тем же явлением в религиозных группах. И что самое смешное, тоже укрепляются в своем мнении. Да что там религиозные группы. В светских группах верующие сначала начинают пугать "судом божьим", взывают "к покаянию", а потом переходят к открытому хамству. |
хОРОШО, пусть будет по-вашему. Суть-то опять не в этом для меня......но это снова гораздо менее интересно, чем повод со мной поспорить
|
Наталье: а Уж не питается свежей парной кровью. Они ведь с Соколом разные совершенно
. Алиса! Вы, как всегда, правы! мне "уж" совсем не интересен! а "сокола" я могу понять: если НЕВОЗМОЖНОЛЕТАТЬ в небе- нет никакого смысла пробовать ползать. ТОЛЬКО НЕБО! и свежатинка... |
Наталья - так если по какой-то объективной причине нет возможности "жить в небе и питаться свежатенкой" - сразу суицид?
|
| Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot