![]() |
что для человека значат руки и пальцы. На клавиатуре я печатаю фалангам указательного пальца, а кнопки на телефоне набираю носом или зубами. И так же прошу помолиться за поиск спонсора для приобретения ноутбука и путевки в санаторий для инвалидов. Спасибо ********valentin3000.narod.ru/v.doc
|
Жуть. Несчастный какой человек. И всё равно не сдался, даже печатать научился. Молодец.
|
Не смогла пройти мимо. Делюсь (ch)
Группа "Рождённые в СССР" Спаси Господи! Я молюсь, но не каждый день( так получается) У меня муж - мусульманин, и старшая дочь не крещеная, я только недавно вымолила у Иоанна Крестителя, чтоб муж разрешил детей крестить( молилась 4 года подряд), простите, если я немного похвалила себя, конечно, на все воля Божья, но пока - никак не получается! |
странно слышать от Вас такие суждения. Бог поощрил Авраама не за этот поступок, а за ВЕРУ.
ой, клево, если веришь, то, можно жену под фараона подкладывать ;) |
Валерий напрягитесь и причитайте Библию с начала до конца просто думая, тогда поймете, что возможно не парнографию надо запрещать, а Библию. По крайней мере *Ветхий завет , это ода геноциду и разврату, и только полное извращение смысла написанного может хоть как-то опровдать эту "святую" книгу, но это уже на уровне клиники.
|
Ну не совсем так, в ветхом завете сплошь и рядом нарушение заповедей, но не просто ради развлечения, а для сохранения рода человеческого.....По этому простительно опоить отца и переспать с ним, что бы зачать....
Обозвать жену сестрой и выдать за фараона.... Вырастить урожай и убить брата-пастуха. Да что там первую жену, Адам отверг... |
Был один такой, слетал в космос, не увидел лично Бога и сказал, что Его - нет...
И где сейчас Гагарин??? Сравните время открытия Северного полюса и время, когда было наукой доказано, что знмля круглая и её можно вокруг объехать с данными Библии : книга Иова 26 глава, Иссайя 40 глава... А вообще-то Бог даёт веру, не верите, потому что не просите... Вы - ведь "богатый" духом, а блаженны "нищие духом". Ну не верите, счастливы, всё у Вас хорошо, зачем пишите...? |
Дауны, что тут скажешь. Бесполезно объяснять различия между кругом и шаром, обзовут занудой и казуистом. Ещё бы сказали: Гагарин долетался, и ты сейчас договоришься 8oI
|
Такой менталитет. Прежде всего видели мистическую составляющущю, а потом - реальную. А если попроще, то думать неохота - анализ силы отнимает, а мистику объяснять не надо :-P
|
"Замначальника управления автодорог по строительству Волгоградской облости о "танце" моста в Волгограде:
"Это мост - мученник.Вот та грязь, та негативная энергия, которая собиралась вокруг этого долгостроя,да...Просто перед праздником Троицы он стряхнул с себя вот эту нечисть..." вас ещё удивляет состояние наших дорог???" Что только русские не придумают, чтобы не строить дороги... |
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вот, вот. Почему это мост плохой? Да он мученик просто, это же сразу видно! Так его мучили при строительстве, и как он только сразу не рухнул. Но насчёт нечисти они поторопились. Вот если бы там в это время кортеж правительственный проезжал, да навернулся - вот тогда бы утверждали с полным правом. :-P |
Интересно почему сумашедших на Руси назвали - блаженными?
В украинском языке "блаженный" переводится как "божевильный". Т.е. "вильный"(свободный) от бога, или как? |
Божевильный это сумасшедший, а блаженный никак не переводится, так и будет-блаженный.
|
а блаженный никак не переводится, так и будет-блаженный.
может и не переводится,но то ,что блаженными называли именно сумасшедших тоже факт;-) |
Это я к тому вопрс задал, что в Эвангилие есть выражение "Блажен кто верует", тоньше надо ребята быть не ругайтесь.
Игорь, а ты всетаки напрягись и прочитай Библию. |
Наверное, имеется в виду то, что верующему и думать не надо, и решать ничего не надо - всё равно на всё воля божия. А думать иногда труд тяжёлый, вот они и блаженствуют ;-)
|
Из Экзегетов...до встречи с Богом, я много раз прочитал библию и думал, что я знаю Бога,
я уже служил какое то время, как был научен. но Дух придя меня Родил, тогда я ,смотря на то, что знал, говорил - не может быть, всё по другому.. и ещё я сказал себе тогда, - мне не поможет ни одна психушка! |
и ещё я сказал себе тогда, - мне не поможет ни одна психушка!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Это он точно подметил:-D :-D :-D |
А насчёт Патриарха Лота могу сказать что был он пьян и не в себе,адочери его были перепуганы тем что со всем Миром произошло то же что ис Соддомом и Гомморою!И поэтому решили зачать!!(md) (md) (md) (md) (dt)
************************************ ГР. РУССКАЯ ПАРТИЯ- 2 ТЕМА ЧТО ДЛЯ ВАС РОЖДЕСТВО( если не ошиблась) |
:-D :-D :-D :-D :-D Валяюсь...Если бы все зачинали. когда испугаются...ГЫ. Странная логика...
|
Мне кажется, Сергей просто забыл сменить шрифт в конце______________________
нет, Татьяна, я не забыл...так и было написано... |
<f fa z+1>Про атеистов
Цитаты отсюда: ***.lovehate.ru/opinions/5813 Орфография и пунктуация сохранены. Я не являюсь рьяным верующим, последний раз в церкви был два года назад ине знаю появлюсь ли там еще но все равно недолюбливаю атеистов. Для меня слово "комсомолец" и слово "атеист" являются синонимами. На самом деле атеизм это говно. Я ненавижу атеистов, потому что потому, что они все поголовно коммунисты. У меня есть кореш - атеист. Полный гавнюк. . Есть другой - верующий. Он поглупее, согласен, но зато и добрее как человек и лежачему ногой пороже никогда не даст. Атеистам нечем крыть и потому они НЕ УМЕЮТ отстаивать свои позиции без совковых штампов, хамства, богохульств и перехода на личности. Я глубоко верующий человек, хоть я и полон говна под завязку, но я молюсь каждую ночь и утро. |
Не люблю атеистов за их моральную неполноценность. Люди мыслящие толькорационально лишают себя как минимум половины нравственных переживааний,а значит и духовного опыта.
Атеист не может быть атеистом , когда сломают его гордыню и обольют грязью - он побежит в церковь. Вот как только я подумал что бога нет! Так он сразу дал о себе знать! Какой же я был придурак. Яих не ненавижу, просто я не люблю людей, которые считают себя умнеевсех. Поверьте, верующий - не значит дебил, который безоговорочно веритв то, что ему скажут, отрицает науку или просто псих. . Они даже не представляют, что такое Бог и с чем его едят. Как это - с чем? С его же кровью, конечно! Атеисты- с(т)ранный народ. Если не верить в Бога, зачем тогда жить? Ведь всеравно ПОДОХНЕШЬ И СГНИЕШЬ, А ЧЕРВИ И ТАРАКАНЫ БУДУТ ПОЛЗАТЬ ПО ТЕБЕ ИЖРАТЬ ТВОЁ ЛИЦО И ВНУТРЕННОСТИ А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЯ ВСЕ ЗАБУДУТ ИВСЁ. |
все самый страшные преступления на земле совершали атеисты.
Потому что у них нет ничего святого!!! |
Блаженный - в высшей степени счастливый человек. Да не- нормальный, но в том смысле, что не такой как все, который отказался от мирских ценностей, житейской мудрости, юродивый. А юродивыми в средневековой Руси называли людей имеющих дар предсказания. В тоже время блаженный - святой. Иван Грозный чтил и побаивался Блаженного Василия и навещал больного и после смерти его нес гроб.
|
Есть легенда, что Василий Блаженный был братом Иоанна Грозного - сводным, что ли, или незаконным.
|
Первый раз слышу, чтобы тараканы жрали покойника. Разве что он будет долго лежать в квартире, но уж не в земле. А верующих, можно подумать, черви не едят. Оно конечно, черви, они такие, они атеисты, верующими брезгуют :-D
|
"Замначальника управления автодорог по строительству Волгоградской облости о "танце" моста в Волгограде:
"Это мост - мученник.Вот та грязь, та негативная энергия, которая собиралась вокруг этого долгостроя,да...Просто перед праздником Троицы он стряхнул с себя вот эту нечисть..." вас ещё удивляет состояние наших дорог???" Что только русские не придумают, чтобы не строить дороги... М-дя.... Видать, мало его освящали при открытии... Интересная закономерность получается - к чему прикасается кадило святителей, то, как правило, не оправдывает надежд. :-) А по мосту я ездил в среду. На асфальте ни трещинки. Но, думаю, чем больше у нас будет народу, окончивших ЦПШ, тем большие чудеса ожидают. |
Да, я уже говорила - насчёт нечисти они погорячились. Вот если бы этот мост кортеж с чиновниками стряхнул, тогда бы полное право имели так сказать ;-)
|
БЛАЖЬ - ж. дурь, шаль, дурость; упорство, упрямство, своенравие; юродство; притворная дурь; временное помешательство, сумасбродство; мечты, бред, грезы на яву; вздор, нелепость, чепуха; несбыточные мысли, желания. на нею блажь находит, он дурит. ты что напустил на себя блажь? я из тебя блажь выжму
|
Блаже?нный (греч. ????????, лат. beatus) — эпитет, прилагаемый к христианским подвижникам, имеющий в различных христианских церквях разное значение. В широком смысле блаженный — всякий, кто лицезреет Бога на небесах (блаженное видение).
|
Когда-то уже приводилась статистика по поводу американцев. Точно уже не помню, но процентное *соотношение кол-ва населения и верующих не такое уж большое.
И еще, вы хотите сказать, что при царской России уровень жизни был лучше? Ведь тогда поголовно верующие были... |
Американцы живут богаче нас, потому-что там боше людей верят в бога, чем мы.
_____________________ В Скандинавии живут еще лучше. |
Россия уже однажды была почти тотально верующая...
Вернее, верующие остались, только объекты веры поменялись |
***********.islam.ru/lib/gasali/nastavlenie/2/
Если ты намереваешься сходить в туалет для отправления естественных нужд, входи в него с левой ноги и выходи - с правой. И не бери с собой ничего, на чем было бы написано имя Всевышнего Аллаха и Его Посланника. И не входи в него с непокрытой головой и с босыми ногами. И скажи при входе: "Во имя Аллаха. Прошу у Аллаха защиты от гнусного, скверного, злого, зловредного и проклятого шайтана". И скажи при выходе: "Помилуй Аллах. Слава Аллаху, который удалил от меня вредное и оставил во мне полезное". [...] При испражнении больше опирайся на левую ногу. И не мочись без необходимости стоя. |
А что делать тем беднягам у кого левая нога отсутствует?
завязать с испражнениями:-D |
Где в Коране сказано о том, что Библия искажена! Я прочитала весь Коран в двух переводах - и не нашла никаких свидетельств этого!
------------------------- Конечно не нашли бы! Потому что Бог не может позволить чтоб его Книги искажали. И поэтому в Коране Бог не говорит *о том что Евангелие искажено. Сегодняшняя так называемая Библия в Исламе не рассматривается как Писание от Бога, она рассматривается как набор трудов человеков о Евангелии и истории об Иисусе Христе. И конечно Создатель в Коране не скажет что этот набор трудов человеков искажен, потому что он ( набор трудов) *изначально по сути не является Писанием. В Коране Бог нас обязывает верить в Евангелие. Но это Евангелие не есть то, что Вы называете Библией или новым зветом или ветхим заветом. "Неоспоримы свидетельства" |
Бесы нападают на ТЕХ, кто что то серьеное слелал для своего спасения...
К примеру... обыкновенный человек (пьет, курит, матерится и т.д.) попадает к сектантам... ... он перастает пить, курить, материться..."случилось чудо - они исправили человека"... Это "их мнение"... А действительность такова... Тот человек даже имя множество грехов, может в какое то время очиститься и спастить. (прийти к Богу). Поэтому бесы потихоньку его искушают (вино, табак, сквернословие). Но вот человек попадает в секту... Все ! Зачем его искушать! Он и так уже в их власти... Отступают от него на некоторое время. =========================== Гр. " начинающим в православии" Там один поп отвечает на вопросы оболваненных.... - сплошные перлы... |
Группа ВИ...
Сергей, rак вам является сатана и о чем вы с ним говорите? он вам является обычным человеком в темном костюме? Даже и не знаю что сказать. Надо наверное придумать что-нибудь страшное и зловещее. |
Вот. Наваял. Пойдет?Ладно, Михаил, так и быть. Я Вам все расскажу.
В 24.00. каждого 5-го числа месяца я заставляю совокупиться кота с петухом, затем отрезаю им головы и кладу в центр пентаграммы выложенной горящими свечами. Затем заливаю их кровью убитой девственницы смешанной с Немироф медовая с перцем. Запускаю волка, которого надо словить в новолуние и он все это съедает. Затем убиваю волка и выкладываю его внутренности в центр пентаграммы. Затем съедаю сердце волка, 30 минут заклинаний и он появляется из неоткуда с характерным мультяшным "ЧПОК". А разговариваем мы с ним на разные темы. В последний раз спорили стоит ли добавлять в пиво мальтозную патоку. |
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot