Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Amelia 17.02.2009 17:07

сначала бог создал ангелов иразделил по чинам 3.потом по любви своей создал землю и людей предоставил полную свободу.земля создавалась не в один день.поэтому в эволюции появились инфузория туфилька,амёба и другие простейшие.птом стало всё преобразоватся с постепеным изменением климата.

:-)

Диаболо 17.02.2009 17:40

ты на фото со своим другом. Ты дружишь с ним уже некоторое время. Ты знаешь его, как облупленного.
Для меня Бог реальнее твоего друга (потому что я с твоим другом не знакома). Я с Ним общаюсь, дружу, Он всегда меня выручает и спешит на помощь в трудную минуту, утешает, в общем, и за папу и за маму. Не знаю, как тебе это объяснить, но это факт для меня.



опять же из заповедника

Гоморра 17.02.2009 18:19

Мне намного труднее наоборот, когда девушка истинная православная. Ведь

с православной постояно думаешь, как бы не навредить её душе) а

неверующую или

слабоверующую не особо жалко почемуто.

(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)

Гоморра 17.02.2009 18:22

2. На исповеди я исповедался, но саму

молитву не слышал, опоздал. Мне грехи простились в этом случае или их

надо будет потом снова повторить?

Raffaello 17.02.2009 19:55

Сегодня в новостях увидела репортаж о том, как батюшка, обслуживающий два прихода, программирует колокольный звон с помощью компъютерной программы.

Верующие попросили, чтобы колокола вызванивали бой курантов.

Одна баба смотрит вверх на колокольню и благостно говорит:

"Конечно хорошо, с курантами встаем, с курантами ложимся, с курантами очищаемся..."

Во истину :ум человеческий ограничен, а дурость людская предела не имеет.

Гоморра 17.02.2009 20:31

Я некрещеная, но верю в бога, потому, что когда нам плохо, мы всегда просим его о помощи.

Гоморра 17.02.2009 20:32

Находит только тот, кто действительно ищет. Если же не ищет - то

остается пиво. К истине оно не приведет, но в какой-то степени может

уберечь от

кришнаизма.

(fr) (fr) (fr)

Гоморра 17.02.2009 20:33

ВОПРОС:
Как относится к рукоблудию (можно ли, постоянно занимаясь этим, каяться потом на исповеди)?
ОТВЕТ: Придется выбирать: либо рукоблудие, либо наследие Царства Божия.

Гоморра 17.02.2009 20:37

хотя я грешник но грешник православный...(настоящая квинтэссенция

подлинно христианского отношения к себе и другим людям - а как кратко и

точно!)

Иоанн 18.02.2009 03:19

Харе Кришна Харе Кришна, Кришна Кришна Харе Харе, Харе Рама Харе Рама,

Рама Рама Харе Харе; эти шестнадцать имён способны разрушить всё

неблагоприятное воздействие века Кали. Во всех Ведах не существует

более возвышенной духовной практики, чем повторение этих имён.



Каждый сходит с ума по-своему... А ещё говорят, что йога и буддизм - не религии *(N)



Группа: Духовные практики и йога. Тема: Результат повторения Святого Имени Бога!


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot