Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Ofi Gela 12.11.2009 20:38

Верующие ссылаются, что они праведники, исполняют все заповеди. Интересно, а если не веришь в дедушку бога, с камерой,то можно убивать и грабить?
И кого не спроси, нынешние верующие ранее грешили.Ой, ой, ой 3 раза в день молишься и становишься святым. Легко и просто. Не так ли?

Азазелло 12.11.2009 21:10

Лариса, Ваш комп, по их классификации,сатанинский. Вот господь дланью раба своего покарал беззакония :-D
А вообще, человеку духовному надо заниматься духовными делами, а не тыкать пальцами в материальные предметы, изобретенные атеистами и прочими грешниками.

Maria-M 12.11.2009 23:01

Уважаемого еврея, про которого писал Тигран, надо пригласить в группу "Палеоконтакт" - я думаю, он найдёт там массу интересных ему вещей.
А вообще-то у людей имена есть, а не только национальность.

Азазелло 12.11.2009 23:51

Группа о контактах внеземной цивилизации и нами. Там есть довольно интересные темы. Кстати, и ссылки на Библию имеются. В контексте обсуждения, а не чтобы высмеять.

Onlyone 13.11.2009 12:16

Да знаю что случайность,просто смешная ситуация. Поп тот кстати недавно стал попом(молодой и худой), но довольно таки порядочный человек. Приходя к нам в гости тема бога кстати не поднимается вообще! Т.е. как и подобает разумному человеку,навязывания нет,кому надо утешение,тот сам придет и без рекламы...

Maria-M 13.11.2009 14:49

Куда делась тема про пятницу, 13-е? Игорь Петрин открывал. Хотела поднять, а её нету.

Ofi Gela 13.11.2009 16:50

Я не верю в существование бога, не принимаю религии. Но я верю...Скажите пожалуйста, во что вы верите?

Бука 14.11.2009 13:52

Экспромт…
*«Прежде чем что-либо говорить, нужно трижды просеять это…» Сократ
Как завещал Сократ:
Одно лишь слово трижды я просеял,
Первый раз стараясь, через сито зла.
Любовь бывает злой, но в это я не верил,
Пытаясь, отыскать немножечко добра.
Второй раз пропустил сквозь ситечко сомненья,
Когда услышал клятву о любви,
Не пропустило сито ложного творенья,
Оставив в сердце рану с болью до крови.
А в третий раз, взяв сито состраданья
Познал, как было Сократу нелегко,
Но вдруг твой образ вспыхнул от мгновенья,
Раскрывшись для меня, понятнее всего!
10 ноября 2009 г. * * * * * * * *Марат Кадыров

Real Lady 14.11.2009 13:58

.....................................
Но многих, захлебнувшихся любовью
Не докричаться, сколько не зови, -
Им счет ведут молва и пустословье,
Но счет этот замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви…
И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться – со вздохом на устах –
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, -
Потому, что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!
В. Высоцкий

Onlyone 14.11.2009 14:31

И я,и я!!!
"Прожив уже почти пол века
тьму перепробовав работ,
я убежден,что человека
достоин лишь любовный пот" (с)


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot