![]() |
Верующие ссылаются, что они праведники, исполняют все заповеди. Интересно, а если не веришь в дедушку бога, с камерой,то можно убивать и грабить?
И кого не спроси, нынешние верующие ранее грешили.Ой, ой, ой 3 раза в день молишься и становишься святым. Легко и просто. Не так ли? |
Лариса, Ваш комп, по их классификации,сатанинский. Вот господь дланью раба своего покарал беззакония :-D
А вообще, человеку духовному надо заниматься духовными делами, а не тыкать пальцами в материальные предметы, изобретенные атеистами и прочими грешниками. |
Уважаемого еврея, про которого писал Тигран, надо пригласить в группу "Палеоконтакт" - я думаю, он найдёт там массу интересных ему вещей.
А вообще-то у людей имена есть, а не только национальность. |
Группа о контактах внеземной цивилизации и нами. Там есть довольно интересные темы. Кстати, и ссылки на Библию имеются. В контексте обсуждения, а не чтобы высмеять.
|
Да знаю что случайность,просто смешная ситуация. Поп тот кстати недавно стал попом(молодой и худой), но довольно таки порядочный человек. Приходя к нам в гости тема бога кстати не поднимается вообще! Т.е. как и подобает разумному человеку,навязывания нет,кому надо утешение,тот сам придет и без рекламы...
|
Куда делась тема про пятницу, 13-е? Игорь Петрин открывал. Хотела поднять, а её нету.
|
Я не верю в существование бога, не принимаю религии. Но я верю...Скажите пожалуйста, во что вы верите?
|
Экспромт…
*«Прежде чем что-либо говорить, нужно трижды просеять это…» Сократ Как завещал Сократ: Одно лишь слово трижды я просеял, Первый раз стараясь, через сито зла. Любовь бывает злой, но в это я не верил, Пытаясь, отыскать немножечко добра. Второй раз пропустил сквозь ситечко сомненья, Когда услышал клятву о любви, Не пропустило сито ложного творенья, Оставив в сердце рану с болью до крови. А в третий раз, взяв сито состраданья Познал, как было Сократу нелегко, Но вдруг твой образ вспыхнул от мгновенья, Раскрывшись для меня, понятнее всего! 10 ноября 2009 г. * * * * * * * *Марат Кадыров |
.....................................
Но многих, захлебнувшихся любовью Не докричаться, сколько не зови, - Им счет ведут молва и пустословье, Но счет этот замешан на крови. А мы поставим свечи в изголовье Погибшим от невиданной любви… И душам их дано бродить в цветах, Их голосам дано сливаться в такт И вечностью дышать в одно дыханье, И встретиться – со вздохом на устах – На хрупких переправах и мостах, На узких перекрестках мирозданья. Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал, - Потому, что если не любил - Значит, и не жил, и не дышал! В. Высоцкий |
И я,и я!!!
"Прожив уже почти пол века тьму перепробовав работ, я убежден,что человека достоин лишь любовный пот" (с) |
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot