Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1053)

Антидот 08.10.2009 14:12

если вовремя не удалить при восполении - смерть 90%. А у нас в Забайкалье - все 100%.

Белякова 08.10.2009 14:20

Александр, думаю, всё не так мрачно, и медицина делает большие успехи, в том числе и в Забайкалье. Конечно, если человек в деревне живёт, нужно сразу хватать человека, у которого подозрение на аппендицит, и везти в ближайшую больницу - в село, город, ПГТ - что там есть поблизости. Если даже аппендикс лопнет, это ещё не факт, что больной обязательно должен погибнуть. Сейчас антибиотики есть в каждой больнице, это не какие-нибудь редкие и дорогие препараты. У моей мамы подруга ещё в советское время, когда не было таких достижений, как сейчас, выжила после очень сложного перитонита. А сейчас смертность от осложнений аппендицита не больше 0,1 процента.
К счастью, у Танюхи был даже не аппендицит! Так что всё нормально, можно дальше бегать и прыгать в своё удовольствие!

Иоанн 08.10.2009 17:33

Поздравляю Владимира Плотникова и Владимира Ледана (Wol'tor) с заслуженными награждениями!
.
Приглашаю всех присоединиться к поздравлениям в в фотоальбоме "Награждения".
.
Ребята, так держать!
(v)(v)(v)(*)(*)(*)

Белякова 08.10.2009 18:16

Молодцы! Поздравляю!(F) (F) (F)
Я, как и обещала, распечатала свою грамоту и теперь ношу с собой, показываю всем желающим. А то некоторые не верят, что я атеистка, говорят, что я "рисуюсь". А мне кажется, что наоборот у нас верующие напоказ веруют. Атеистом-то сейчас быть как раз немодно!

Белякова 09.10.2009 21:15

Моя дочка хочет себе взять новый ник в интернете - Гидатида Морганьи. Понравилось! Так что, если встретите на просторах сети - знайте, что это моя Танюха:-D

Белякова 10.10.2009 14:55

Она мне, кстати, интересную вещь сказала:-Мамочка, когда я была под наркозом, я была как мёртвая. Теперь я точно знаю, что нет никакой отдельной души, никакого того света и вечной жизни.
Вот так, даже ребёнок способен это понять, а сколько взрослых верят в разную чушь!

Белякова 10.10.2009 17:39

Ничего, Сергей, я уже привыкла:-) А насчёт грамоты - я с гордостью показываю. Верующим за распространение дури никто грамот не даёт!;-)

Анти-Невидимка 13.10.2009 15:24

Привет, срочно нужна помощь, есть группа из которой я хочу выйти, но что-то я совсем не помню как это сделать? Подскажите!

Maria-M 13.10.2009 15:44

Нажмите "профиль", "основное", а там в значках сверху поищите "выйти из группы".

Добрый воин 15.10.2009 19:17

Сегодня отправил на ящик Президенту напоминание об открытом письме от 01.09.09г., которое было направлено для рассмотрения в министерство образования и науки Российской Федерации. Потребовал принять меры к виновным, за нарушение сроков рассмотрения. Чиновники до сих пор ответа не дали, а уже 42 дня прошло.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot