Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перлы верующих (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1052)

Иоанн 07.02.2009 03:43

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Напишите пожалуйста как вы понимаете етот стих Истено

Истено гаварю тебе если кто не родится от воды и Духа не может войти в

Царство Божие ,Иоанна 3.5"







так и понимать,что если не родишся от воды (знаете что вода есть) и Духа ,не войдеш в Царство(знаете что Дух есть)

умничать не нужно в евангелии иначе можно обольстить самого себя

-----------------------------------------


Все что ИИСУС говорил дважды , это действительно ИСТЕННО!!!
-----------------------------------------
Никадим знал слово ,а спасает ,Крещение Иисуса, исполнилась правда

тваего спасения,Агнец, Божий забрал весь грех мира,и тваи тоже,даже

завтрешние,по закону,агнец,рождался в сарае,грешник вёл его к

священику,ИОАНН,передача греха,грешник стал святым,без греха,вашол в

небеса,и так далие

Иоанн 07.02.2009 03:48

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Фанатизм в религии, это болезнь?"

аха *а *когда *я *говорю *проповедую *слово *Божье * меня *обвиняют *в

фанатизме .. А *я им *в силу *их *ней *тупости *отписала *на *их

цытатуу *что *мол фанаты *ходят *в *церковь . Не *как *народ не *может

понять *что *туда *ходят *слово *Божье *слушать *и *славить *Его ..

Так *пришлость снизайти на низший *уровень *обьяснить им *народным

языком *как *это *выглядит .

Иоанн 07.02.2009 03:49

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Фанатизм в религии, это болезнь?"

(выделено желтым НЕ мною, автором - ввиду чрезвычайной важности сообщения *:-D



Если

*человек не *ходит в церковь , то он уподобляется животному *(не в

обиду будет сказано). Сами подумайте: всю неделю , как и животное ,

постоянно *занятое поиском пищи, работает чтобы ...прокормить .себя и

.семью. Спит он , спит и зверь. Ест он, ест и бессловесная тварь.

Отдыхает – отдых нужен и четвероногому. Какая тогда *разница ? *А

разница видна в воскресенье... Человек * идет в храм и там предстоит

Богу *, *чего *животное *не *делает...

Иоанн 07.02.2009 03:57

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Фанатизм в религии, это болезнь?"



да уж...представляю....когда Господь читает эти посты....что же Он думает при этом...



(md)

Иоанн 07.02.2009 04:30

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Спасение. Вы уже спасены?"

(идет разговор о том, что спасены могут быть только те, кто верит в бога. Правда, не понял - от чего спасаются - А.Ю.)



Представьте, что у вас есть собачка...на ковер не писает, носит вам

тапочки, вообщем просто умница...Но можете ли вы дать ей свою фамилию?

Нет. Другая природа. До нашего спасения мы были чуждыми Богу по природе

и были обречены...

Иоанн 07.02.2009 06:13

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Почему в Ветхом завете Бог допускал многоженство и наложниц?"



просто патриархам и царям так нравилось и они договорились со Всевышним.



-------------------------------------------



Много жен для того чтобы не зацикливаться на одной, а больше любить Бога.

Иоанн 07.02.2009 06:30

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "Как вы считаете, должны ли христианки стремиться к параметрам 90-60-90?"



Не должны...90-60-90...это мирские параметры. *Бога они совсем другие..

---------------------------------------------------





Ааа, я понял, 90-60-90, это правида дорожного движения...



перед населенным пунктом можно ехать 90, в населеном пункте *-60, и за населенным пунктом опять - 90 км в час...



ну дамы обычно не лихачат, а тем более христианки

Иоанн 07.02.2009 06:39

Группа: "Бог любит тебя...", тема: "кем ви будете в раю"

(Диалог двух одногруппников):







Летчиком, водолазом, строителем, художником, физиком, химиком, философом, конструктором, кулинаром, архитектором...

Дальше продолжать нет смысла. У меня очень большой список.



Скажи сразу атеистом и не парься

Отсупившийся 07.02.2009 11:04

Большая просьба- не спугните пишущих в группе "Божьи чудеса"! Спорить с ними бесполезно: дебилы- они и Африке дебилы. Зото какой кладезь перлов эта группа!

Где Мое Солнышко 07.02.2009 20:15

нет ещё и небыл никогда за всю историю человечества известен людям закон чтоб зделать из неживого живое!!!да и нет такого закона.однако мы существуем!!!библия нам говорит что нас создал бог, и нет научного опровержения етим словам!!!

Группа "Богословие и жизнь", топик "Диалог христиан с атеистами"


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot